Обсуждение Торговля Криптовалютами

Тема в разделе "Обзор криптовалют", создана пользователем stberez, 21 июн 2018.

1. stberez

stberez CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    3
    Всем Добродушного Дня!

Биткоин прикупил ещё 3 с лишним года назад. Тогда он стоил порядка 700 $. Набивал шишки пробуя осуществлять торговлю им к паре к баксу. Сделав выводы я устроил для себя, собственно что ни разу не надобно торопиться реализовывать денежную единицу на невысоком курсе. Лучше проявить терпение, подождать и закрыть сделку хотя бы в 0.

В результате у меня осталось 0,84 биткоина. И в данный момент я принял решение поднять свои навыки в трейдинге и начать торговать, как говориться, по крупному.

Повторюсь я новенький в данной теме, и желал бы получить полезные и по делу рекомендации от искусных инвесторов и трейдеров. Например сейчас на мой взгляд очень хорошо показывает себя рынок альткоинов, который раньше не представлял никакого интереса для трейдинга. Если много примеров успешных и крупных сделках в паре с долларом или с тем же биткоином, возможно кто-то тоже работает на этих валютных парах и хочет пообщаться на эту тему, обменяться опытом и идеями.

Сейчас я выбрал несколько совершенно разных валют по динамике роста и падения и курсу в свой портфель, торгую постоянно с небольшими суммами, присматриваюсь как ведет себя та или иная валюта, какие есть зависимости и параллель между ними или другими не криптованными валютами.

Есть несколько вопросов к опытным трейдерам, которые наверно имеет смысл задать лично. Я не ищу какой-то “золотой стратегии” на которой непременно можно обогатиться, я скорее хочу во всем этом разобраться и впитать как можно больше информации, поэтому был бы рад пообщаться с единомышленниками, спасибо.

2. Джокер

Джокер CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    327
    Самая простая стратегия. Купить дешевле, продать дороже.

3. klon68

klon68 Новичок

Симпатии:
    1
    Главный ваш недостаток, что торгуете на одной-двух парах .Успех может быть многоступенчатым. следите за рынками. Например можно продать биткоины за доллары за 100, а можно биткоины в эфериум, эфериум в биткоин кэш ,а его уже в доллары и в итоге выйдет 110.

4. SvetJlaya

SvetJlaya CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    149
    Лучше да посмотреть какие - либо монеты, капитализацию этих монет, главное загуглить что за монета, и кто ее создатель, иначе попросту это окажется какой нибудь Маккафи, со своим говнокоином. Понаблюдать как торгуется. Не пытаться нащупать дно, не торопиться - это главное. Я кстати много тем выкладывала в разделе "биржи". Можете ознакомится с ними.

5. klon68

klon68 Новичок

Симпатии:
    1
    Согласен, основатель монеты очень важную роль играет. Если это просто очередной ловец удачи то с огромной долей вероятности она прогорит, а вот например таже монета от телеграмма уверен взорвет рынок.

6. Джокер

Симпатии:
    327
    Ничто и никогда уже не взорвет рынок. Ловить иксы уже не получится.

7. Gerrin

Gerrin Новичок

Симпатии:
    0
    Я, когда пришла зарабатывать и торговать криптовалютой, сначала прошла базовые курсы по криптотрейдингу, там много полезной информации для новичков, да и для опытных трейдеров, которые хотят пополнить свои знания.

8. kissfm11

kissfm11 Пользователь Новичок

Симпатии:
    101
    Но у того же битка есть совсем по другому, ни когда до сих пор не знает, кто по истине основатель, и ни как не ухудшает ситуацию. Если основатель явно говорит кто он, то это играет в плюс.

9. klon68

klon68 Новичок

Симпатии:
    1
    Не соглашусь, все зависит от того кто выпустит эту монету, если условный фейсбук. гугл или страна типа Германии то успех ей гарантирован с самого начала, да и эфериум доказал. что и простой человек может отличную монету выпустить.

10. iliuha1977

iliuha1977 CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    142
    На больших и старых монетах - да, не получится. На молодых и неизвестных - как нефиг делать. Да, риск, но если с холодной головой - все получится.

11. Джокер

Симпатии:
    327
    Ну Виталик не простой.)) А если Германия выпустит криптовалюту, то она не только уничтожит евро, но и придет конец Евросоюзу.

12. klon68

klon68 Новичок

Симпатии:
    1
    Полностью согласен, не сомневаюсь, что в течении года появится новая монета которая взорвет рынок и придаст новое дыхание криптовалютам в целом. Знать бы еще какая, что бы вложиться в нее пораньше)

13. TomCat

TomCat CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    303
    Не плохое количество криптовлаюты у вас.А не думали просто держать его, что бы курс сам все сделал? Все таки торговля это очень рискованно, хоть может оказаться более прибыльно. Сам предпочитаю торговать более спокойными инструментами, классическими, валютными парами, акциями, биткоином мне кажется не так уж и просто это делать.

14. Natiss

Natiss Пользователь Новичок

Симпатии:
    28
    Мне кажется, всё же лучше торговать в паре с долларом любой криптой, а ещё лучше надёжными альтами, ну и биткоином, конечно.

15. iliuha1977

iliuha1977 CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    142
    Не ищите одну монету, а вложитесь в 10 наиболее симпатичных. Профит гарантирован. А в одну монету вкладываться нельзя по правилам инвестирования.

16. Джокер

Симпатии:
    327
    Так они уже есть. Трон. Эос. Чего ждем?

17. TomCat

TomCat CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    303
    На брижах все это оптимизировано, торговать доллар биткоин удобно еще по тому что сам доллар еще в цене может расти, дополнительный доход не помешает...

Cryptobot25 нравится это.
  18. Natiss

Natiss Пользователь Новичок

Симпатии:
    28
    Ещё за криптой легче следить по отношению к доллару, чем друг к другу.

iliuha1977 нравится это.
  19. azazel

azazel CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    265
    Таких новых каждый день появляется пачками, и что-то ни одна из них пока ничего не взорвала.

20. kissfm11

kissfm11 Пользователь Новичок

Симпатии:
    101
    Но это смотря что берете за эталон. В большинстве случаев именно доллар у нас и является таким эталоном. Если торговать биток-эфир, то все равно потом выведете в доллар. Есть спец. калькуляторы чтобы просчитывать такие пары.

Поделиться этой страницей