Список финансовых пирамид 2018 Россия

Тема в разделе "Хайпы, пирамиды, рефералки, МЛМ, даблеры", создана пользователем azarex, 25 авг 2018.

?

Признайтесь честно, хоть 1 раз в своей жизни вы принимали участие в пирамидах?

1. Да, конечно! Я был наивный дурачек..))

3 голосов
    75,0%
  2. Нет. Никогда никто меня не может обмануть. Я очень умный и проницательный.

1 голосов
    25,0%
  3. Было по пьяни, ничего не соображал толком..

0 голосов
    0,0%
  4. Развели друзья, типа мы уже денег намолотили.. А ты лох!

0 голосов
    0,0%
  5. Ха, это я развел друзей, родственников, половину Интернета и срубил бабла! Они все лохи.

0 голосов
    0,0%
  6. Было дело, хотел произвести впечатление на девушку (парня).

0 голосов
    0,0%
  7. Девушка (парень) соблазнила - сказала, что ничего не будет, пока я в проект не инвестирую..

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. azarex

azarex Пользователь Новичок

Симпатии:
    33
    Финансовые пирамиды. 2018 год. Россия
    (кликаем в заголовок и смотрим список)

В таблице представлен список финансовых пирамид и хайп-проектов, актуальных на апрель 2018 года. О том, что такое финансовая пирамида и какие компании подпадают под это определение читайте в этой статье, а про хайпы здесь.

Некоторые пояснения. Финансовые пирамиды бывают нескольких типов.

1. Инвестиции — Вы вкладываете деньги и ничего не делая ждете проценты. Их еще называют хайп проектами.
    2. Классическая финансовая пирамида или касса взаимопомощи. Деньги в таких проектах перечисляются от одного участника к другому.
    3. Замаскированная финансовая пирамида — классическая ФП с добавлением маскирующего элемента. Например, ненужной продукции или продукции, которую могут получить только некоторые участники.
    ** Популярность по Яндекс.Вордстат. Сколько человек за предыдущий месяц искали информацию о компании. Косвенно свидетельствует о популярности проекта.

*** Тема на mmgp.ru — самый популярный форум о заработке в русскоязычном Интернете.

**** Alexa Rank. Сервис, измеряющий количество посещений на сайты. Чем меньше число, тем выше место в рейтинге, тем круче официальный сайт финансовой пирамиды. Следовательно, она востребована.

***** Оплата прямая. Деньги перечисляются с одного кошелька пользователей на другой, то есть в проект не заходят. Такой проект ПЛАТИТ ВСЕГДА. То есть, он даже в теории не может не платить. Поэтому при входе в такую финансовую пирамиду надо смотреть показатели ее популярности и читать тему на mmgp.ru

*****Реальные сервисы (не пирамиды) Apitrade и ABCC для заработка на крипторынке

Поделиться этой страницей