1. Обучение новичков криптовалютным основам, инвестированию и заработку на рынке блокчейн технологий! Скидка для первых 10 учеников!   ПОДРОБНЕЕ.

Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

https://t.me/cc_mining

Скрыть объявление

Платим Ethereum за регистрацию на форуме, каждое сообщение или созданную тему! Присоединяйтесь!  

ПОДРОБНЕЕ.

Сколько в сутки можно намайнить?

Тема в разделе "Майнинг | Основы и теория | Вопросы от новичков", создана пользователем Vikusaj, 4 апр 2018.

1. Vikusaj

Vikusaj Пользователь Новичок

Симпатии:
    19
    Есть старенький компьютер на 4 ядра и видеокартой nvidia. Возможно с помощью него майнить, хотя бы 1 доллар в сутки? Или нужна карта по мощнее? Также интересуют траты на электроэнергию в месяц, если брать из расчета - 5.8 рублей кВт.

2. РезвыйЦиклопок

РезвыйЦиклопок CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    178
    ваша нвидия не подойдет, нужна нвидия помощней)
    ваша нвидия тратит слишком много энергии, нужна нвидия поэкономичнее

Последние данные очков репутации:
    kremen4yk4a: 2 Очки 4 апр 2018
  3. Paleontolog

Paleontolog Новичок

Симпатии:
    0
    Ну ты бы для начала написал что за карта, а то тут не все ванги по на печатаному могут определить что у тебя за nvidia

4. komissarPDA

komissarPDA CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    59
    Я был раньше майнером, у нас были 6 х Radeon 470 мы успели ровно год назад закупиться по старым ценам.
    Перед новым годом продали ферму, щас в битке сидим.
    Но я сейчас занимаюсь майнингом битка торговым ботом. 0.5-1.2% в сутки с депозита 0.15бтс выходит.Ему не нужна энергия, разгоны и все такое прочее , это пассивный майнинг , но у него минус он не работает на паданиях курса
    Бот стоит 50$ кому интересно обьясню расскажу покажу докажу в ЛС

Vikusaj: 7 Очки 9 апр 2018
    Криптоинвестор и Vikusaj нравится это.
  5. kremen4yk4a

kremen4yk4a Пользователь Новичок

Симпатии:
    33
    В правилах вроде как прописано за подобное бан пожизненный. Я сомневаюсь, что нормательную тему, которая приносит реальные деньги продадут да ещё и за такие смешные деньги.
    А так то в тырнете есть масса рекламы где предлагают за тебя помайнить и с успехом это делают. Потом правда пишут, что гашли удвоение твоего ай-пи и для антиудвоения нужно прислать всего 50 баксов и тебе сразу вышлют твой намайненый биткоин.
    Возможно, но нужен принтер с зелёной краской и специальной бумагой
    Если не включать его в розетку то затраты будут нулевые.
    Старость нужно уважать. Установи на него Дум2 (прошу не путать с Дом-2) и потрать время с пользой.

komissarPDA: -8 Очки 5 апр 2018
  6. komissarPDA

Симпатии:
    59
    Я не привожу ссылки и спам, я пишу чётко по делу , то что сам знаю. Я очень много перебрал ботов в вашем тырнете и все они были лажа,мне то без разницы верите ли вы или не верите, вы щас попробуйте своему прадеду докажите чтоту вас стоит 3 фермы и они сами приносят деньги - разве он поймет и поверит?
    Вот и сдесь такая же ситуация...Есть сайт, есть канал в телеге где 700 человек, далеко не идиотов сидит.
    А то что вы вы пишите в инете нашли удвоение IP это такая глупость, я просто всю эту коляску от А до Я знаю, и я знаю че я делаю и че я говорю
    Ниодин ещё человек не пожаловался на работу бота.
    Я не рекламирую, меня просто бесит когда какой-то человек вообще не в теме и не соображает начинает писать ересь

kremen4yk4a: -6 Очки 5 апр 2018
  7. Веня_Ерофеев

Веня_Ерофеев Новичок

Симпатии:
    7
    только один вариант - искать совсем-совсем молодые коины, желательно те, которые еще даже на биржу не вышли, у которых сложность еще крайне низкая, майнить и холдить....иии...может быть... когда-нибудь... позже они окажутся хоть сколько-нибудь успешные - вполне может быть даже на этом компьютерном раритете у вас получится, в итоге получить расчетные 1 долл в сут

если вы хотите именно зарабатывать майнингом - просто карта помощнее, вряд ли поможет - нужно уже целую ферму собирать и...желательно искать бесплатную розетку))

вряд ли кто-то в состоянии посчитать траты на электроэнергию, даже не зная, сколько реально потребляет ваш системник))

8. TomCat

TomCat Пользователь Новичок

Симпатии:
    88
    Хорошая идея по поводу майнинга молодых криптовалют, которые еще не вышли на биржевые торги. Но весь этот процесс не быстрый, возможно придется годик другой подождать что бы ощутить этот заработок при майнинге и хранении криптвалюты.

9. komissarPDA

Симпатии:
    59
    Ну да, пока они стоят 0.000001 цента можно их прикупить хотя бы на 10$ только нужно не "наобум" а нормальные коины брать

Vikusaj нравится это.
  10. AllPro

AllPro Пользователь Новичок

Симпатии:
    41
    Мне кажется тут больше затраты будут на электроэнергию, чем доход. Все зависит еще какая видео-карта, недумаю что она покупалась именно для майнинга, да и доллар мне кажется даже с 2гб видео-карты в сутки не получится выжать.

11. РезвыйЦиклопок

Симпатии:
    178
    доллар сейчас даже 1080Ti не жмет :D
    с вычетом электропотребления около 0.8 было несколько дней назад

12. AllPro

Симпатии:
    41
    Ну это побольше части же еще зависит от курса монеты, сейчас падает и биток и эфир к сожалению.
    Также ведь в каждой стране своя цена на электропотребление. Найти бы вариант как обходить плату за ток, тогда можно было бы приступить к созданию фермы, а так как мне кажется будет только больше проблем, чем доход.

13. kremen4yk4a

kremen4yk4a Пользователь Новичок

Симпатии:
    33
    Тут ТС как бЭ намекает
    Вобщем, Викуся, доллар в сутки тебе точно не светит. А если ещё не дай бог видяха не выдержит майнинга и сгорит то у тебя не останется даже старого компа для Косынки...

14. Криптоинвестор

Криптоинвестор Новичок

Симпатии:
    3
    Да,лучше арендовать в инете

15. РезвыйЦиклопок

Симпатии:
    178
    конечно, облачный майненк сулит баснословные прибыли, но только владельцу облачной фермы, а не его арендатору :D

16. krabathor

krabathor Ветеран Команда форума Модератор CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    166
    Конечно, отгрузил пару сотен владельцу облачной фермы, потом подсчитал...убытки...Вроде всё красиво по мощностям выглядит, а на деле никаких выплат через майнинг и не получил.
    А если самому через краны майнить, то процесс долгий и нужный. За год разве что пару десятков баксов насобирается. Если цена на крипту вырастет в разы.

17. TomCat

TomCat Пользователь Новичок

Симпатии:
    88
    Так оно по сути на обус и получится, гарантий ведь нет что такая криптовалюта выстрелить сможет. Но если не пробовать, то ничего и не получится. Однако вкладывая 10 доллароа много не заработаешь, некоторые тысячи вкладывают и если дело выгорает, то они становятся миллионерами.

18. Вячеслав

Вячеслав Новичок

Симпатии:
    0
    от железа зависит

19. Веня_Ерофеев

Веня_Ерофеев Новичок

Симпатии:
    7
    больше зависит от монеты, которую майните...к примеру, начинал майнить крипту Карбо, когда она еще стоила что-то около 0,005 доллара...для эксперимента ставил майнинг на сутки на обычном настольном компе, на проце..."накопал" он почти три монеты...и где-то через год я уже продавал эти монетки уже по 2 долл...вот пример, удачно выбранной молодой крипты

SvetJlaya нравится это.
  20. AllPro

Симпатии:
    41
    Как говорится раз нараз не приходится. Сегодня вы выбрали удачную монету, завтра можете не попасть и в итоге только заплатите за электричество. Пару долларов прибыли это далеко не показатель, майнерам важна стабильность, как фермы, так и курса добываемой монеты.

Поделиться этой страницей