1. Платим Ethereum за регистрацию на форуме, каждое сообщение или созданную тему! Присоединяйтесь!  ПОДРОБНЕЕ.

Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

https://t.me/cc_mining

Скрыть объявление

Платим Ethereum за регистрацию на форуме, каждое сообщение или созданную тему! Присоединяйтесь!  

ПОДРОБНЕЕ.

Раздача монет ELF, которые уже торгуются на Binance и есть на MEW

Тема в разделе "ICO криптовалют", создана пользователем Litwin, 12 фев 2018.

1. Litwin

Litwin Новичок

Симпатии:
    2
    Наткнулся на днях на сайт раздачи криптомонетки ELF (я сначала подумал, что очередная хня, которая закроется через пару недель? но нет), она уже торгуется на бирже Binance и есть на кошельке MyEtherWallet. Каждый день разработчики монетки в целях рекламы (скорее всего) раздают 1000 монет ELF, между всеми пользователями которые в этот день проявили активность т.е. лайки, ретвиты и комменты в их твиттере .

Монетки раздаются по принципу 1000 ELF монет/кол-во баллов заработанных всеми участниками и потом в зависимости от кол-ва баллов тебе дают твой процент от раздачи.
    Сейчас народу мало знает про него и выходит примерно 0.5-0.6$ в день

Есть еще отдельная раздача для рефоводов, но там уже 500 монет разыгрывают.
    Всего 280.000.000 монет. Поэтому я думаю они не особо теряют с этой раздачи. За 3 года (а именно столько по их словам будет длится их Баунти) они раздадут 1.6 млн. монет, а это как мне кажется вполне справедливо для рекламы своего проекта.

Плюсы данного сайта:
    1. Монетка уже торгуется на биржах и есть на кошельках.
    2. Разработчики не раздают "миллионы" своих токенов, а делят 1500 монеток среди всех пользователей ежедневно. (Что справедливо и внушает доверие)
    3. Не сложные ежедневные задания, на выполнение которых я трачу в день от силы 3-5 минут.
    4. Отдельная раздача для рефоводов
    5. 8-уровневая реферальная система.

Минусы данного сайта (как же без них) :
    1. Для первого вывода придется ждать 30 дней, чтобы администрация удостоверилась, что вы не мультовод.

Ссылка на сайт
    Видеоинструкция (как получить заветные монетки)

2. bytaliga

bytaliga Новичок

Симпатии:
    38
    конечно неплохо, за месяц рублей 800-900 можно делать на одном таком айсио. это если грамотно подходить, без мультов. а если еще с мультами работать, то заработок будет вообще неплохой, но не факт, что дадут вывести и будет печально за потерянный месяц :)

3. Litwin

Litwin Новичок

Симпатии:
    2
    Я просто рассказываю про данную раздачу, чтобы зарабатывать еще и на рефералах. Мульты не регаю (себе дороже). Вот даже видосик записал, чтобы понятней было. Правда видос сделан "на коленке" т.к. нету у меня микро нормального)

4. bytaliga

bytaliga Новичок

Симпатии:
    38
    я понимаю, на рефералах тоже можно прилично зарабатывать в месяц. а если она из восьми уровней, то заработок считай не ограничен :)
    + 3-5 минут в день уделять, смешно даже говорить о времени, которое будет потрачено.

5. Litwin

Litwin Новичок

Симпатии:
    2
    Можешь просто выполнить один раз задания, за которые тебе в конце дня дадут твою "долю". И поставь напоминалку на телефоне через месяц. Через месяц зайдешь и проверишь вывод, если будет работать то все "ОК" ,а если нет, то - увы( .Все равно раздача будет длится 3 года так что чуть-что успеешь заработать).

arsengjan нравится это.
  6. arsengjan

arsengjan CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    59
    Автор спасибо за подгон такой. Только есть нюансы небольшие у меня, с твитером не дружу.
    1. Добавить участников в АELF Telegram-группы-это я так понимаю тех кто у меня в контактах,да?
    2. Твитните, упомянув @aelfblockchain-Вообще не пойму как это и что, че твитнуть или куда свистнуть :D?, вообщем беда!
    3. Ответные твиты официальному аккаунту АELF-это тоже дремучий лес.
    Вообщем друг, объясни мне викингу как делать. И по проще чтоб я понял и не тупил. За ранее большое спасибо!

Litwin нравится это.
  7. Litwin

Litwin Новичок

Симпатии:
    2
    Ответ на первый вопрос - да, тот кто в телеграмме.
    Ответ на второй вопрос - слева на страничке их твиттера есть большая кнопочка Твитнуть (отправляешь туда 10 сообщений)
    Ответ на третий вопрос - оставь 10 любых комментов под записями в твиттере (я смайлики ставлю)

arsengjan нравится это.
  8. bytaliga

bytaliga Новичок

Симпатии:
    38
    не очень легко и как-то запудрено все что ли, смайлики какие-то, пригласить всех с телеграма (а если у меня их 200?)

9. Litwin

Litwin Новичок

Симпатии:
    2
    Лично я из телеграмма никого не зову т.к. у меня там нету никого :( Тем более ежедневно тебе оплатят только одного привлеченного друга в телеграмме. А на счет смайликов, то я просто не заморачиваюсь с придумыванием 10 комментов в день и поэтому ставлю смайлы (они тоже считаются комментариями)

Поделиться этой страницей