Раздача монет ELF, которые уже торгуются на Binance и есть на MEW

Тема в разделе "ICO криптовалют", создана пользователем Litwin, 12 фев 2018.

1. Litwin

Litwin Пользователь Новичок

Симпатии:
    3
    Наткнулся на днях на сайт раздачи криптомонетки ELF (я сначала подумал, что очередная хня, которая закроется через пару недель? но нет), она уже торгуется на бирже Binance и есть на кошельке MyEtherWallet. Каждый день разработчики монетки в целях рекламы (скорее всего) раздают 1000 монет ELF, между всеми пользователями которые в этот день проявили активность т.е. лайки, ретвиты и комменты в их твиттере .

Монетки раздаются по принципу 1000 ELF монет/кол-во баллов заработанных всеми участниками и потом в зависимости от кол-ва баллов тебе дают твой процент от раздачи.
    Сейчас народу мало знает про него и выходит примерно 0.5-0.6$ в день

Есть еще отдельная раздача для рефоводов, но там уже 500 монет разыгрывают.
    Всего 280.000.000 монет. Поэтому я думаю они не особо теряют с этой раздачи. За 3 года (а именно столько по их словам будет длится их Баунти) они раздадут 1.6 млн. монет, а это как мне кажется вполне справедливо для рекламы своего проекта.

Плюсы данного сайта:
    1. Монетка уже торгуется на биржах и есть на кошельках.
    2. Разработчики не раздают "миллионы" своих токенов, а делят 1500 монеток среди всех пользователей ежедневно. (Что справедливо и внушает доверие)
    3. Не сложные ежедневные задания, на выполнение которых я трачу в день от силы 3-5 минут.
    4. Отдельная раздача для рефоводов
    5. 8-уровневая реферальная система.

Минусы данного сайта (как же без них) :
    1. Для первого вывода придется ждать 30 дней, чтобы администрация удостоверилась, что вы не мультовод.

Ссылка на сайт
    Видеоинструкция (как получить заветные монетки)

komissarPDA нравится это.
  2. bytaliga

bytaliga Пользователь Новичок

Симпатии:
    44
    конечно неплохо, за месяц рублей 800-900 можно делать на одном таком айсио. это если грамотно подходить, без мультов. а если еще с мультами работать, то заработок будет вообще неплохой, но не факт, что дадут вывести и будет печально за потерянный месяц :)

3. Litwin

Симпатии:
    3
    Я просто рассказываю про данную раздачу, чтобы зарабатывать еще и на рефералах. Мульты не регаю (себе дороже). Вот даже видосик записал, чтобы понятней было. Правда видос сделан "на коленке" т.к. нету у меня микро нормального)

4. bytaliga

Симпатии:
    44
    я понимаю, на рефералах тоже можно прилично зарабатывать в месяц. а если она из восьми уровней, то заработок считай не ограничен :)
    + 3-5 минут в день уделять, смешно даже говорить о времени, которое будет потрачено.

5. Litwin

Симпатии:
    3
    Можешь просто выполнить один раз задания, за которые тебе в конце дня дадут твою "долю". И поставь напоминалку на телефоне через месяц. Через месяц зайдешь и проверишь вывод, если будет работать то все "ОК" ,а если нет, то - увы( .Все равно раздача будет длится 3 года так что чуть-что успеешь заработать).

arsengjan нравится это.
  6. arsengjan

arsengjan CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    127
    Автор спасибо за подгон такой. Только есть нюансы небольшие у меня, с твитером не дружу.
    1. Добавить участников в АELF Telegram-группы-это я так понимаю тех кто у меня в контактах,да?
    2. Твитните, упомянув @aelfblockchain-Вообще не пойму как это и что, че твитнуть или куда свистнуть :D?, вообщем беда!
    3. Ответные твиты официальному аккаунту АELF-это тоже дремучий лес.
    Вообщем друг, объясни мне викингу как делать. И по проще чтоб я понял и не тупил. За ранее большое спасибо!

Litwin нравится это.
  7. Litwin

Симпатии:
    3
    Ответ на первый вопрос - да, тот кто в телеграмме.
    Ответ на второй вопрос - слева на страничке их твиттера есть большая кнопочка Твитнуть (отправляешь туда 10 сообщений)
    Ответ на третий вопрос - оставь 10 любых комментов под записями в твиттере (я смайлики ставлю)

arsengjan нравится это.
  8. bytaliga

Симпатии:
    44
    не очень легко и как-то запудрено все что ли, смайлики какие-то, пригласить всех с телеграма (а если у меня их 200?)

9. Litwin

Симпатии:
    3
    Лично я из телеграмма никого не зову т.к. у меня там нету никого :( Тем более ежедневно тебе оплатят только одного привлеченного друга в телеграмме. А на счет смайликов, то я просто не заморачиваюсь с придумыванием 10 комментов в день и поэтому ставлю смайлы (они тоже считаются комментариями)

10. MODERN

MODERN CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    59
    Там надо подключить Github, Twitter и Telegram как я понял?

11. arsengjan

Симпатии:
    127
    Любую из этих учетных записей. Я включил три. Задания выполняю. Всё нормально. Накопилось уже больше 30$ Основная доля за рефералов.

12. vladim58

vladim58 Пользователь Новичок

Симпатии:
    3
    Сайтик конечно мутный какой-то. Как начисляют хрен про сыш. Но первый раз видел при реге что на эфир залители элфы та ёщё в эквиваленте $. А дальше по транзакции пошли или нет . Не понял. У меня есть проект по ICO. Уже выводит в долларах на перфект и на внутреннию биржу. Проект рабочий -но платят вертифицированым-нужно засвитить свой паспорт на фони монитора с проектом. Как-то сыкотно

13. MODERN

MODERN CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    59
    А за рефералов сколько дают там?

14. arsengjan

Симпатии:
    127
    Там не ясная система такая, какое-то общее количество делимая на всех участников. Короче я ХЗ эту таблицу. Скоро будет обновления там по поводу заданий

15. Valravn

Valravn Пользователь Новичок

Симпатии:
    5
    Почему-то не приходит на почту сообщение для подтверждения почты=\

16. arsengjan

Симпатии:
    127
    Хали гали народ! Появились новости по данному баунти. Хорошая новость. Появилась кнопка вывода. можно выводить. Новость печальная теперь. Вывод от одного эльфа и что самое главное, всё что мы копытили целый месяц, мы не сможем вывести сразу. Попытаюсь объяснить как всё обстоит. Вы выполнили первое задание 20го числа,далее 21го и так далее вывод доступен через 30 дней после каждого задания. За 20е число вы можете вывести 20го следуещего месяца потом 21го и так пошло дальше. Вообщем ситуация такая. Но вроде если их держать капает процент. Подробней узнавайте в телеге. Инфа оттуда

Поделиться этой страницей