POS майнинг

Тема в разделе "Майнинг | Основы и теория | Вопросы от новичков", создана пользователем stberez, 21 июн 2018.

Метки:
  1. stberez

stberez CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    8
    Здравствуйте! есть ли здесь кто-то, разбирающийся в POS майнинге? Можете рассказать о своем опыте? Я сейчас просто перенести кошельки с пос-монетами на комп работующий круглые сутки, вопрос а стоит ли? Сейчас у меня 12 монеток новых, добытые собственноручно, не знаю стоит ли их покупать и хранить.

Может кто-то что то подкинет почитать про pos майнинг, статьи или иную литературу, спасибо.

2. barbarbar

barbarbar Пользователь Новичок

Симпатии:
    221
    хранить на долгосрок посмонеты как правило гиблое дело..в большинстве своем цены на них довольно быстро падают..собираешь,посишь,дожидаешься подъема,сбрасываешь и забываешь об этой монете,принимаешься за другие-благо растут они как грибы

3. alextv

alextv Пользователь Новичок

Симпатии:
    3
    Я PoS-ом занимаюсь около полугода, может смогу чем-то помочь. Майню CNX, получаю 12% годовых + рост монеты.
    Условия нормальные, награда каждый день приходит, отслеживается, выводится. Меня все устраивает.
    Я считаю, стоит, пусть монеты поработают на тебя. Десктопные кошельки считаются одним из самых безопасных мест хранения. Тем более, что комп итак включен все время. PoS это же тоже вид заработка, не случайно же эфир хотят на него перевести.

4. Гоша

Гоша Новичок

Симпатии:
    2
    Я майню NEO, эта крипта позиционируется как децентрализованная платформа для смарт-экономики. Награда идет в токенах Gas. Прибыльность? Не буду приводить сумасшедшие цифры, можете зайти на калькулятор https://neotogas.com/?p=profit и сами посчитать по текущим курсам. Можно считать только майнинг, а также с учетом роста цены монеты.

Но, в принципе, POS майнинг имеет невысокую доходность. Как вариант можно делать ставку на "свежие" монеты, либо запускать мастерноду (если у вас много монет).

5. TELN1990

TELN1990 Пользователь Новичок

Симпатии:
    9
    Вначале скажите, а какое именно количество тех или иных монет у вас есть? Просто для запуска PoS-майнинга нужны в некоторых случаях тысячи и даже десятки тысяч монет той или иной криптовалюты

6. barbarbar

barbarbar Пользователь Новичок

Симпатии:
    221
    ничего он не скажет(((накидал тем -и исчез,когда вернется за профитом-неизвестно

7. alextv

alextv Пользователь Новичок

Симпатии:
    3
    У меня майнится около 1к cnx, но я точно знаю, что в обычном посе у Cryptonex минимальной суммы для начала майнинга нет, а в облачном майнинге, вроде как, от 1 монеты.

8. TELN1990

TELN1990 Пользователь Новичок

Симпатии:
    9
    Думаю, что после перевода эфира на данный алгоритм, повысится и цена на актив, ну и также исчезнет проблема с техническими сложностями PoW-майнинга, ведь в PoS их просто не будет (увеличение сложности обработки блока и так далее). Но ждать, когда все это будет, нужно еще довольно долго. Вы же видите, каков рынок сейчас? А если все падает, то даже 12% доходность не столь существенная, если монета или токен сильно подешевели

9. GooD

GooD Новичок

Симпатии:
    1
    На майнинге и правда можно заработать?

Поделиться этой страницей