PonziTrust - самая честная финансовая Игра-Пирамида!

Тема в разделе "ICO криптовалют", создана пользователем makcum52, 16 апр 2018.

1. makcum52

makcum52 CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    331
    Почему я обратил своё внимание на PonziTrust?
    https://ponzitrust.com

Как ни странно, потому, что это децентрализованная финансовая криптопирамида , которая не внушает о себе, что она не является пирамидой:)

Классическая афера по принципу пирамиды, где есть некая администрация, которая в любой момент развития по своему хотению меняет правила выплат, входа/выхода и чего угодно, или в силу даже личных причин, может забрать вложения участников и "схлопнуться".

Суть в том, что правила Игры PonziTrust прописаны в смарт-контракте сети Ethereum и хранится в открытом доступе (github)!
    Поэтому правила не подлежат изменению и на них никак не действует человеческий фактор, и никто не может закрыть PonziTrust, так как она децентрализована и находится в сети блокчейн.
    Также информация об общем счёте и его состоянии открыта и доступна.
    Проценты выплат заданы один раз смарт-контрактом, и каждые 24 часа процент вычисляется, согласно формуле. Здесь на службу выходит чистая математика.
    Сейчас PonziTrust на стадии ICO, по окончании ICO начинается Игра.

и это ещё не всё!...

([​IMG]

Последнее редактирование: 3 авг 2018
    hazanovdima нравится это.
  2. hazanovdima

hazanovdima Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый день! Наблюдаю за Понзи Траст с апреля месяца. Игра на блокчейне Эфириум и выплаты контролирует смарт-контракт. Такого проекта я еще не видел. Цена вроде уже стабилизировалась. Посмотрю еще пару дней на новости и попробую.

makcum52 нравится это.
  3. Serebrenui

Serebrenui Новичок

Симпатии:
    2
    Привет. Я новенький в сфере крипто денег посоветуйте пожалуйста...Изучил проект Понзи траст и сильно вдохновляет прозрачность и простота команды, выложили все как на ладони что даже понятно простому человеку. Процентная ставка на первом этапе меня устраивает, вот только не могу определится, какая сума взноса будет самой оптимальной для начала?

1galyak1 и HaHotek нравится это.
  4. Иван Витальевич

Иван Витальевич Новичок

Симпатии:
    1
    Для начала изучите проект. Каждый человек должен принимать сам решение о инвестировании. Я вам советую долго не думать. Потому что это понятно пирамида, и тот кто первый - получит больше. По факту те же доллары и рубли пирамида и кто в теме тот знает. У меня было немного ефира я зашел, не жалеюсь. Если нужны пруфы - пишите в пм, не люблю светить личное массам)

makcum52 нравится это.
  5. makcum52

Симпатии:
    331
    Депозит это сугубо личное. Если есть желание вложиться, то не больше того, что не критично будет потерять.

6. sherif69

sherif69 CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    134
    Само понятие пирамида и честная никогда себя не оправдывала. Это полный бред, чтобы пирамида была честной. В конечном итоге все равно последние проиграют, а значит честности физически быть не может. Не обманывайте людей и не пудрите им мозги, чтобы потом заработанные обманным путем деньги не пришлось тратить себе на лекарства. А это будет неизбежно. Деньги добытые преступным путем в итоге принесут только горе.

Джокер и makcum52 нравится это.
  7. VLADIMIR11

VLADIMIR11 Пользователь Новичок

Симпатии:
    145
    Да Понци еже живее всех живых и люди верят.А не проще купить крипту и вложить в Пул или Ноду потеря в одном случае если крипта в цене падает в фиате теряеш.Но прохдит время и все возвращается на круги свои.

8. Natiss

Natiss CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    82
    Любая пирамида существует только за счёт вновь прибывающих участников, где каждый вновь прибывающий надеется, что не он окажется последним и что ему удастся что-то поиметь за счёт потери других.

9. makcum52

Симпатии:
    331
    На данный момент проекту 130 дней. Проект на блокчейне работает и платит исправно, этому есть подтверждения на многочисленных мониторах.

КОРОТКО О ПРАВИЛАХ ИГРЫ PONZITRUST:

- На 2 уровене крипто игры Ponzitrust начисляется 4 % в день по сложному проценту.
    - Через 100 часов после инвестирования вывод вложенных токенов Ponzi возможен в любой момент, без ограничений.
    - Довнесение токенов в существующий вклад невозможно. Для этого нужно вывести все токены из игры и заново внести, либо внести в игру с другого кошелька. Количество кошельков на 1 аккаунт не ограничено.
    - При достижении общего балланса игры 0 игра останавливается на 168 часов, далее запускается следующий уровень с меньшей доходностью.
    - Информация о баллансе игры является общедоступной на сайте и на Etherscan, что позволяет контролировать процесс игры и принимать решения.

10. sherif69

Симпатии:
    134
    Да хоть сколько проекту дней, он все равно лохотрон. Само название говорит за себя, человек в честь которого это название появилось был мошенником. Я участвовал в проектах, которые существовали по 3-5 лет, причем эти проекты что-то делали, т.е. крутили финансы на различных рынках и видимо поэтому просуществовали столько лет. Но в итоге все равно закрылись и люди потеряли большие деньги.
    А это контора занимается только привлечением людей. Перестаньте втягивать людей в преступные схемы и обдирать их.

barbarbar нравится это.
  11. VLADIMIR11

Симпатии:
    145
    Пирамида не вечьна будь она на основе криптовалюты или фиатных средств, какой процент токенов оказался лохотронам мошенники какие только средства не используют а все для обогащения Если нет платформы у монеты и она ничем не подкреплена она обречена ето просто айсио для сбора не больше.

Последние данные очков репутации:
    sherif69: 2 Очки 31 июл 2018
    sherif69 нравится это.
  12. VLADIMIR11

Симпатии:
    145
    Схема Понци подразумевает не только привлечение новых инвесторов, но и удержание старых, которым создаются все условия для того, чтобы они реинвестировали капитал. Классические пирамиды полагаются на непрерывное привлечение новых инвесторов до тех пор, пока поток не иссякает.

13. sherif69

Симпатии:
    134
    Я уверен то, что предлагается сейчас это лишь привлечение новых лохов (за инвесторов они их не считают, ибо только наживаются на них).

14. VLADIMIR11

Симпатии:
    145
    Ponzitrust само название говорит за себя. ХАЙП. Хайп проекты обещают большую рибыль а окуда ее брать новые инвесторы.Хайп анализ индустрии прощитывает заранее сколько собрать. Процент более 0.8 в день уже подразумевает не более 3-6 месяцев жизни .

15. makcum52

Симпатии:
    331
    Я не являюсь админом проекта и с ним не знаком, представляю PonziTrust для ознакомительных целей. Каждый сам решает участвовать в проекте или нет.
    Любой проект по сути является скамом, только вопрос времени. Нельзя рассчитывать на то, что вложившись один раз, вы пожизненно будите получать прибыль. Даже государственный банк кидал вкладчиков.
    Изучайте внимательно проекты, анализируйте, только после этого принимайте решение о вкладе. Если вы плохо разбираетесь во всем этом, то участвуйте в баунти и получайте бесплатные токены.

16. sherif69

Симпатии:
    134
    Да все понимают, как выкладываются курсы для ознакомительных целей. Я могу выложить кучу мошеннических схем для ознакомительных целей, а кто-то дает попробовать наркотики для тех же ознакомительных целей. Нельзя рекламировать то, что однозначно нанесет людям вред. Хотя нет смысла обсуждать, ведь у каждого своя правда и своё понятие о совести.

17. makcum52

Симпатии:
    331
    Что вы имеете против моего поста?
    У меня даже ссылка не реферальная!
    На форуме создаются темы для обсуждения, это одна из них, не относится к рекламе.
    Если вы считаете, что этот проект однозначно нанесет людям вред, то представьте доказательства, а не просто свои догадки.
    Со своей стороны , я не отношу этот проект к мошенническим, но и поручатся за него не буду.
    Всем профита!

18. HaHotek

HaHotek Новичок

Симпатии:
    0
    Схема не может быть мошенническая так как в проекте присутствует смарт контракт в каком все прописано кодом и изменения невозможны. Ну мне выплаты приходят, а как Вам уже не знаю, могу судить только по себе. А критика проекта только ему на пользу.

19. Иван Витальевич

Иван Витальевич Новичок

Симпатии:
    1
    Вам в пример акции - поначалу они стоят копейки и растут фактически за счет того что другие участники их начинают активно покупать. Те же денежные единицы. Пирамида она везде. А чесность - дело относительное. Главное что смарт контракт работает и проект платит))

20. Джокер

Джокер CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    393
    А как смарт контракт помешает проекту стать скамом?

sherif69 и azazel нравится это.

Поделиться этой страницей