Помогите подумать стратегически.

Тема в разделе "Обзор криптовалют", создана пользователем ElenElen, 12 авг 2018.

1. ElenElen

ElenElen Пользователь Новичок

Симпатии:
    55
    Вычитала такую инфу, что Bitmain в рамках подготовки к проведению IPO сделали отчет о том, что они продали свои ВТС за BCH и держат более миллиона Bitcoin Cash (при этом виртуально потеряли полмиллиарда долларов в течении лета). Далее предлагается сопоставить эти данные: миллиардное IPO, миллионные вложения BCH, армию майнеров BCH и подумать стратегически. Еще картинка прилагается (см. ниже)

И тут я зависла (может жара мешает думать, а может нехватка того, чем думать)), но требуется помощь аудитории - какие следует сделать выводы? Я конечно могу предположить интуитивно, что пора грести BCH, но хотелось бы почитать различные мнения на этот счет.

Вложения:

• Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины?
      photo.jpg
      Размер файла:
      79,1 КБ
      Просмотров:
      0
    sherif69 нравится это.
  2. VLADIMIR11

VLADIMIR11 Пользователь Новичок

Симпатии:
    146
    BCH затеяли большую игру это было видно изначально после форка биткоина .А форк нужен был в основном для поднятия капитализации и из за скорости транзакции. люди замутившие ету тему имели достаточно битков чтобы заработать на этом. Теперь заработают на BCH .За последний год капитализация выросла серьезно .Цена будет расти однозначно.

Последнее редактирование: 12 авг 2018

Поделиться этой страницей