1. Мы начали набор учеников на новый поток по теме Заработка на криптовалютном рынке! Стартуем 11 июня!   Записаться на обучение можно ТУТ.

Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

https://t.me/cc_mining

Скрыть объявление

Платим Ethereum за регистрацию на форуме, каждое сообщение или созданную тему! Присоединяйтесь!  

ПОДРОБНЕЕ.

По какой стратегии работаете вы?

Тема в разделе "Майнинг | Основы и теория | Вопросы от новичков", создана пользователем Forrestem, 11 май 2018.

1. Forrestem

Forrestem Пользователь Новичок

Симпатии:
    20
    Начал в плотную интересоваться крипторынком, т.к считаю что чем раньше я верну средства которые вложил, тем лучше и тут встал вопрос, что многие каждый день получают на крипте неплохой процент, некоторые просто сидят в монете, другие же трейдятся не покладая рук. Какой стратегии придерживаетесь вы при торговле в крипте? Понимаю что для некоторых такая информация является личная, но все же, если же не трудно, поделись :)

2. Анна Иванова

Анна Иванова Новичок

Симпатии:
    5
    Покупаю монеты, которые сейчас стоят не очень дорого (типа Кардано, Трон, Стеллар), и жду. пока цена подрастет. Но это типа долгосрочная инвестиция. Я надеюсь, что они через месяц будут стоить дороже, чем сейчас. Тогда и продам.

3. TomCat

TomCat CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    203
    А я приторговываю биткоиом иногда, очень редко, делать это стараюсь когда вижу высокую волатильность, а она бывает часто, но биткоином торгую не часто.

4. Веня_Ерофеев

Веня_Ерофеев Пользователь Новичок

Симпатии:
    97
    составил для себя два условных портфеля - один из топовой крипты, в районе первой двадцатки(это личные сбережения), во второй - "отлавливаю" совсем "молодые" монеты, перспективные на мой взгляд...в первую очередь, обращаю внимание на цели новых криптопроектов и технологические решения, при помощи которых разработчики собираются их достигать.

Сроки хранения тех монет, которые держу именно с инвестиционной целью - минимум год.

Если очень кратко, то где-то так...

kendel нравится это.
  5. TomCat

Симпатии:
    203
    И сколько монет в каждом портфеле у вас? Какой портфель более прибыльный, состоящий из топовой криптовалюты, или из молодой?

6. Максюха

Максюха Новичок

Симпатии:
    4
    В принципе второй портфель можно сформировать и Аирдропами/Баунти. По сути то на длинной дистанции шансы выстрелить у всех новых монет одинаков.
    А по сабжу - катание на волнах на бирже

7. Vikusaj

Vikusaj CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    39
    На Битфлипе прикупила монеты, а они упали в цене - продала, так как деньги нужны были. Сегодня прикупила опять Эфир и ЕОС и жду повышение в цене. На Юбите монетки насобирала на кранах и жду их роста, уже пол года. Сдвигов никаких, пока нет. Но, надежда подзаработать не умирает.

TomCat нравится это.
  8. komissarPDA

komissarPDA CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    64
    У меня работают боты на бинансе, на каждую монету, свой бот торгует.
    Тоесь он покупает по сигналу боллинджера и продает с профитом 0.7%. Итоги его работы, у меня было 0.15 битка, через 2 месяца работы ботов, стало 0.17500
    В среднем 0.7% в день
    Пассивный доход, но за ними всеравно нужно присматривать

TomCat нравится это.
  9. Olegbsss

Olegbsss Пользователь Новичок

Симпатии:
    34
    Именно из-за такого достаточно высокого риска, сам стараюсь работать без вложений. То есть, собираю на кранах, других беспоатных раздачах, а затем кидаю всё это на биржу и там уже ими кручу-верчу.
    Там ловить момент надо, в начале этого года многие монетки на этой бирже выстрелили - хорошо, что успел вовремя скинуть, правда не на самый пик их цены попал - просто не пробиться на биржу было. Но тем не менее, неплохую премию себе на новый год тогда сделал - скинул почти всё, что копил целый год. Чтобы были какие-то сдвиги, заходить на биржу надо ежедневно, а ещё лучше несколько раз в день. Каждый день что-то да растёт в цене.

TomCat нравится это.
  10. TomCat

Симпатии:
    203
    Вот по этому нужно разрабатывать стратегию и быть готовым к тому что придется долго ждать профита, не трогая эти монеты. Вот тогда возможен какой-то заработок на крипте.
    А как бот называется? Я слышал что для обычной биржи " илон" не плох. по Мартин Гейлу торгует он. А на кранах с мобильного можно собирать монеты на кранах?

11. Веня_Ерофеев

Веня_Ерофеев Пользователь Новичок

Симпатии:
    97
    ждать их роста можно ооочень долго...там на кранах раздают, в основном, шлак, а того что хоть сколько-нибудь стоящее - очень мало...впрочем, как и на всех кранах

Поделиться этой страницей