OMNIA ( omnia-tech.eu ) - облачный mining от прямого партнера Genezis Mining

Тема в разделе "Софт для майнинга", создана пользователем TechMiner, 25 апр 2018.

1. TechMiner

TechMiner Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться с вами информацией о новой перспективной компании облачного майнинга - OMNIA
    4 дня назад стала владельцем пакета этой компании, идет регистрация и активация пакета в сети, так что пока результаты свои я показать не могу, но очень надеюсь, что они скоро будут) п.с. после оплаты пакета 7-8 дней активируется и потом появляются начисления за майнинг. Но обо всем по-порядку....

Старт компании 17сентября 2017 года
    Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины?
    OMNIA является владельцем майнингового оборудования, которое размещено на фермах компании Genezis Mining (думаю, уже многие знакомы, рейтинговая компания, ведет свою деятельность с 2014 года, платит и по сей день). Это взаимовыгодное сотрудничество, где OMNIA предоставляет Genezis Mining оборудование для майнинга и финансы для обслуживания, а последние - производят добычу и своевременное техобслуживание, замену, анализ рынка и пр.услуги для OMNIA.
    Jakov Dolic - директор по продажам и соучредитель Genezis Mining выступал на открытии компании OMNIA, представители OMNIA были на фермах в Исландии, общались и брали интервью у соучредителя ГМ Dr Marco Krohn (все видео есть в инете на разных языках). В общем, партнерство обещает быть прибыльным и долгосрочным
    Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины?
    Место в бинаре 49$ , оно же и активация кабинета - оплачивается один раз. На место можно выкупить несколько разных пакетов (по-моему, три, но могу и ошибиться, возможно и больше, кто знает - поправит)
    Пакеты:
    Ниже перечислены названия и суммы по пакетам.
    Оговариваются индивидуально и большие суммы
    За эти деньги вы получаете пожизненный доход от майнинга.
    Планы вознаграждений:
    личноприглашенные - 10%(линейный бонус)
    по бинару 10% с меньшей ноги
    матчинг бонус 4-3-2-1% от закрытия циклов
    Доход по бинарному маркетинг-плану возможен только для пакетов от 500 долларов и выше.
    Принимают платежи с Биткоин-кошельков, VISA и MasterCarD. Сейчас практически на настроили ADVCash, еще в анонсе с PayPal
    Майнят 5 валют. На каждый кабинет (место) - одна валюта (если на кабинет несколько пакетов, что бывает в следствие желания позже перейти на более высокий пакет - они должны быть в одной валюте). На одного человека может быть несколько кабинетов (удобно для построения бинара), но с разными электронными адресами. На разные свои кабинеты ставить на майнинг различные монеты. При желании, вы можете обратиться в саппорт для смены валюты, если считаете, что она вам больше не интересна и хотите помайнить другую.

Ссылка для скачивания установщика нашего приложения miner'а:
    https://mega.nz/#!2PYz2Igb!KV974vJZMr4NS8IDmv6yTvzKN7GEU4iKiXjeQZETAEg

Изначально при регистрации лучше указывать Free Package, а потом уже в авторизированном кабинете делаете апгрейд на нужный вам пакет. Если надо обращайтесь за помощью - подскажу.

Лично для себя я вижу такие плюсы на данный момент, из-за которых и была совершена покупка пакета:
    - компания на самом старте (с сентября 2017г),все мы знаем, что это время хорошо и для нашего старта
    - майнится биткоин, несмотря на все трудности, с которыми по битку сейчас сталкиваются другие компании
    - партнерство с Genezis Mining (есть дополнительные мощности и в других компаниях, но не таких больших) и открытое подтверждение со стороны последних об этом сотрудничестве
    - бессрочные контракты
    - надеюсь на рост курса биткоина и что пакет окупится быстрее, чем расчитываю)

Кто что может дополнить, добавляйте. Я в компании 4 дня от регистрации пакета, но, естественно, после предварительного детального изучения. Как будут выплаты, могу держать в курсе. 7-8 дней ждем от оплаты пакета до начала начислений по майнингу и тогда смогу что-то сказать по начислениям.

Поделиться этой страницей