Нужна помощь в регистрации биткоин кошелька.

Тема в разделе "Майнинг | Основы и теория | Вопросы от новичков", создана пользователем stberez, 21 июн 2018.

1. stberez

stberez CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    8
    Всем привет, есть тут кто из Украины?

Не могу самостоятельно полностью составить цепочку

Где удобнее и надежнее создать кошелек чтобы хранить там все?

Какой обменник использовать? Хочу выводить в гривны через банковскую карту. Если есть какие-то альтернативные варианты - напишите пожалуйста

Можно ли как то снизить комиссию за вывод?

Сколько обычно занимает времени процесс обмена и перевода на банковский счет?

Зарание благодарю. Так же, для беларуси нужна аналогичная схема.

2. Herro

Herro CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    171
    Я из Укры :)

Да там все просто как дважды два , делаете себе кошелек на https://blockchain.info/ru - на отдельную почту ( чтоб к ней был привязан кошелек , для безопасности ) , ставите как можно сложнее паролей на почте и в кошельке ( Только сами не забудьте ) , включаете 2fa там и там , чтоб входить по коду который будет показываться у вас на телефоне в приложении - все закидываете битки,эфир туда )
    Ну если не нравится онлайн кошелек - качаете кошелек на пк ( выкачиваете все блоки , около 200 гб или уже чуть больше ) - там создается кошелек ваш, опять же ставите сложный пароль ( запоминаете его , записываете ) , потом заходите в папку C:\Users\Имя пользователя\AppData\Roaming\Bitcoin - там находите файл wallet.dat сохраняете его куда-то на флешку , это всякий случай если полетит жесткий или еще чего , чтоб потом восстановить его :)

На счет обменников - тут уж как вам удобно https://www.bestchange.ru/ - заходите выбираете для вас самый удобный , лучшие это первые 5-15 обменников ) По времени щас не так долго проходят транзакции как раньше , от 1 минуты до часу ждать , а как зачислит обменник на карту ( тут уже надо смотреть у них на сайте как работают )

Можно напрямую выводить с бирж Yobit , EXMO - удобные для этого )
    Ну или с биржи выводите на Qiwi(я пользуюсь именно этой платежкой ) , а от туда уже напрямую вывожу на карту , комиссия не большая около 200 рублей за перевод на карту в международном формате , зачисляются моментально , только если у вас карта конечно не пенсионная ( на нее в течении трех дней , так как идет проверка поступления средств )

3. TomCat

TomCat CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    331
    А можно еще проще. я вот этим кошельком пользуюсь. Просто качиваете с сайта кошелек. устанавливаете на компьютер и готово. https://jaxx.io/

4. Herro

Herro CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    171
    Ну или так , но jaxx , как-то недавно барахлил , и много жалоб было , по этому предпочел другой вид)

5. TomCat

Симпатии:
    331
    Не знаю, каждый день открываю джакс и все в норме. очень просто и удобно. До этого через сайт все делал, а тут прямо с компа можно...

SvetJlaya нравится это.
  6. Herro

Herro CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    171
    Ну каждому свое , кому как удобно :)

7. TomCat

Симпатии:
    331
    Так а что именно с дажаксом было? Как это отражалось у вас? Уменя все четко работало, еще ее думаю опробовать на смартфоне, точнее его, но это позже и я думаю что на смартфоне этот кошелек не плох.

8. Herro

Herro CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    171
    Может я попал в тот момент когда его взломали и по этому он так плохо работал , а щас уже все исправили)

9. TomCat

Симпатии:
    331
    Думаете взломали? Я не слышал о подобном точно. Шутите наверное? А вообще кошельков много, я предложил тот который мне больше понравился...

10. Herro

Herro CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    171
    http://fork.land/jaxx-vzlomali/ - вот , но это было давно , и в то время я им пользовался ))

11. barbarbar

barbarbar Пользователь Новичок

Симпатии:
    221
    как я понял,много разных монет,которые надо конвертировать и выводить-в вашем случае самое простое-yobit.com(биржа)

12. TomCat

Симпатии:
    331
    А с киви можно пополнить йобит что бы там биткоины появились и что бы их потом вывести на биткоин кошелек, что для этого потребуется? Торговтать часом не обязательно для этого? Просто на йобите вроде как курс интересный по биткоину.

13. Herro

Herro CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    171
    Торговать не обязательно , как раз вчера или сегодня вернули ввод киви под 4 % , заводите - покупайте - держите :)
    На ебите всегоа курс чуть больше чем везде на 100-300 баксов)

14. TomCat

Симпатии:
    331
    Не понял, в смысле вернули ввод под 4 процента? Вы пополнили с киви кошелька и выводили как? Протсо на некоторых биржах как. там пополняешь к примеру с киви, то на киви и можешь потом выводить средства. А там можно пополниться с киви и как сразу придут деньги на биржу, вывести уже эти деньги биткоинами на кошелек джакс?

15. Herro

Herro CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    171
    Ну пару месяцев нельзя было пополнять с киви ( они убирали эту функцию ) , а щас обратно вернули и можно ввести средства под 4 % , допустим переводите туда 10 тысяч рублей - комиссия будет 400 рублей и вы получите на счет = 9600 :)
    Да потом спокойно перегоняете в любую крипту и можете так же спокойно вывести куда угодно причем сразу , там нет ограничений ( если пополнил в одном , то только туда и вывести можешь )

16. TomCat

Симпатии:
    331
    А комиссия за вывод средств на биткоин кошелек? Верификация долгое дело? Выгоднее на 10 тысяч купить в обменнике биткоины, или же на йобите?

17. Herro

Herro CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    171
    Верификации на Yobite нету и в этом + большой )
    Комиссия за вывод составляет : 0.00120000 btc - раньше было больше , что-то около 0.00500000 btc )
    Ну тут надо смотреть какой курс для вас выгоднее там и брать )

18. TomCat

Симпатии:
    331
    Ого, многовато по комиссии за вывод. Вы путаете наверное? Это же 5 долларов примерно? Получается за ввод средств 400 рублей и за вывод средств 400?

19. Herro

Herro CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    171
    Ну вот сами смотрите :)

Скриншот ввода - http://prntscr.com/jy5oa1 - 4 % ввод с киви ) - раньше ввод был и 8 % и иногда бывал 10 % :D - так что это еще по божески)

Скришот вывода - http://prntscr.com/jy5onf - 0.00120000 btc )

Многие жалуются на комиссию , иногда можно словить безпроцентный ввод и вывод ( но это редко )

TomCat нравится это.
  20. TomCat

Симпатии:
    331
    А, ну это я так понял с киви если вводить деньги, видимо они там как-то по особенному конвертируются в доллары, а потом в крипту, или сразу в крипту. А колько вывод средств длится? Максимум сколько выводят по времени?

Поделиться этой страницей