Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

http://tele.click/cc_mining

Новичку про интернет и заработок. (для прояснения мозга)

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем vartakka, 24 сен 2018.

1. vartakka

vartakka Пользователь Новичок

Симпатии:
    5
    Новичку про интернет и заработок. (для прояснения мозга)

всем известно что деньги зарабатывают на производстве а интернет это нечто не существующее. и вот исходя из этого и исходя из потребности человека быть обманутым и вытекает появление лохотронов по типу якобы потенциально доверенные (по типу форекс). и часто получается так что те кто начинает убеждать о возможности заработка именно он и является потенциальным автором или заблудшим рефералом лохотрона.

Новичок может заработать в интернете только одним единственным способом>>>это>>>
    c экономить и не посылать ни каких денег в подозрительные проекты мошенников

интернет это самый верный способ доступа в логово лохотронов.
    в интернете нельзя ни под каким подозрительным предлогом (особенно если присутствуют отзывы на рекламируемой странице) посылать кому либо деньги. они уйдут без возвратно.

Стратегии обмана в интернете

2. Дашуля

Дашуля Пользователь Новичок

Симпатии:
    5
    Да, согласна.. Я постоянно ищу работу в интернете, потому что в декрете сейчас. И очень часто натыкаюсь на то, что просят первый взнос)) благо хватает мудрости никому не отсылать денег

3. N_a_t_a_n

N_a_t_a_n Пользователь Новичок

Симпатии:
    83
    Так тут сразу понятно что если попросили денег это простите лохотрон. И, что самое печальное люди ведутся на такие лохотроны и отдают свои сбережения не понятно кому и зачем :(

4. Дашуля

Дашуля Пользователь Новичок

Симпатии:
    5
    У меня одна знакомая отправляла, потому что повелась на золотые горы. Но правда жизни в том, что нужно трудиться, если хочешь заработать. Где то физическим трудом, где то головой, но сам факт, что без работы деньги не потекут рекой

VLADIMIR11 нравится это.
  5. barbarbar

barbarbar Пользователь Новичок

Симпатии:
    242
    обычно на такое попадают люди у которых острая необходимость в деньгах,в итоге остаются вообще ни с чем(многие понимают это,но хватаются за соломинку)

6. vartakka

vartakka Пользователь Новичок

Симпатии:
    5
    вообще очень трудно поверить что эти лохотроны приносят какую-то прибыль. но они всё ещё живут и очень много на почте спама.

7. Jordens

Jordens Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Уважаемые пользователи, я думаю это информация будет интересна тем, кто является владельцем кафе, баров.
    Бизнес на музыкальных автоматах! http://zarabotay-u-nas.ru/бизнес-на-музыкальных-автоматах.html Все легко и просто, для начала прочтите интересную информацию, определитесь и сделайте правильный выбор

8. Severov

Severov Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
  9. FiredFraud

FiredFraud Пользователь Новичок

Симпатии:
    7
    Да, в подозрительные проекты действительно лучше не посылать. Но не совсем понял почему вы говорите про форекс. Есть же десятки официально зарегистрированных форекс брокеров, у которых есть доверительное управление и они отвечают за потерю ваших средств по договору. Конечно не надо высылать деньги первому встречному в интернете, нужно проанализировать. https://investment-school.ru/ тут есть список хороших брокеров. Если собираетесь платить за обучение, то тоже ищете достойные ресурсы и хороших трейдеров. Как это сделать? Я не знаю. Читать, искать, анализировать.

10. Dark

Dark Новичок

Симпатии:
    0
    Говоря высказыванием ТС все кто перешел по его ссылке лох.
    Причины? он заработал на показе рекламы!
    Заработка в интернете полно и без вложений, и это на автомате (автосерфинг к примеру) с него у меня в месяц капает от 6000 до 7000. а туда куда нужно вкладывать первые месяцы от 1 до 3 вполне прилично можно заработать!
    Вывод просто не грамотность ТС!

Поделиться этой страницей