Несколько разных биткоин кошельков.

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем stberez, 21 июн 2018.

1. stberez

stberez CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    9
    Здравствуйте, мучает один вопрос, может кто-то в курсе, возможно ли внутри системы у биткоин открыть несколько разных кошельков? Вот например, меня один WMID а в нем несколько кошельков с разными наименованиями. Можно же это организовать?

Есть ли какой-то кошелек универсальный для всех валют?
    Подскажите пожалуйста уважаемые форумчани, есть ли универсальный кошелек, дабы беречь всевозможные криптовалюты в одном месте? И если такое существует - пришлите пожалуйста ссылку, у меня сейчас всех валюты на разных кошельках и так как их очень много это крайне не удобно.

2. krabathor

krabathor Страж порядка Команда форума Модератор CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    414
    Откройте кошелек на https://faucethub.io
    Он - мультивалютный. Позволяет иметь биткоин и самые главные альткоины в одном месте. Регистрация довольно проста.

3. azarex

azarex Пользователь Новичок

Симпатии:
    43
    Вот чтобы прям "всех валют"? Такого нет в природе. Коины и токины все разные технологически и востребованность разная.. Много, так называемых по русски "защекоинов", которые вообще не живут их не листят на норм биржах. Зачем пытаться объять необъятное? Аналогии с WebMany вообще никакой нет - на одной платформе вы можете много кошелей наплодить, а в крипте все платформы разные, и каждый точит кошель строго под свою монету. ВТС - биткоин это отдельная монета со своей сетью и остальные монеты с ним никак не связаны, у них свои собственные сети, блокчейны, кошельки и т.д.
    Есть например, https://www.coinpayments.net/supported-coins, могучая система! Хорошо русифицирован, огромное число видов крипты держит и клиентов.

Также, особо рекомендую ознакомиться "Обзор кошелька Cryptonator, плюсы и минусы" для русскоязычных удобно: верификация не требуется (а это важно!), полностью качественно и понятно русифицирован, поддержка на русском норм работает и сервис обеспечивает ввод-вывод-обмен (по хорошему курсу, который часто лучше, чем в обменниках) специфичного фиата рубли, гривны. Пишут 19x поддерживаемых валют, надеюсь Вам для начала хватит?
    А если "..маловато будет..", тогда добро пожаловать на Binance! Откроется список крипты, которая на бирже обрабатывается: 1173 штуки. Это очень много! И тогда, эта биржа, лучший кошелек.

Последнее редактирование: 22 июн 2018
  4. barbarbar

barbarbar Пользователь Новичок

Симпатии:
    222
    в качестве хранения бининс явно не лучший вариант-высокие комиссии на вывод + нет догов

5. Vlagor

Vlagor CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    175
    Я уже давно пользуюсь мультивалютным кошелёком Exodus. Надежный и очень удобный кошелек.

6. Gerrin

Gerrin Новичок

Симпатии:
    1
    Для того, чтоб произвести открытие нескольких кошельков биткоинта вам потребуется скачать клиент Bitcoin QT на ваш компьютер. Синхронизируем и уже работаем с кошельками там.

7. klon68

klon68 Новичок

Симпатии:
    2
    Тупо регистрируетесь на криптовалютной бирже и там вам предоставят кошельки на все монеты которыми они торгуют.

8. Гоша

Гоша Новичок

Симпатии:
    2
    Зря вы ищете возможность хранить все криптовалюты в одном месте. Крипта область новая, и это самое "место" в один прекрасный момент может исчезнуть со всеми вашими сбережениями. Я сторонник того, чтобы раскладывать яйца (то бишь, монеты) по разным местам - нет идеальных бирж и кошельков.

OlegK и Natiss нравится это.
  9. barbarbar

Симпатии:
    222
    скоро наступит время собирать яйца(((

10. rorokuba

rorokuba Новичок

Симпатии:
    0
    Я думал, что для разной криптовалюты нужны отдельные кошельки, или это действительно так и есть? Я думаю, что это было бы максимально логично, удобно и эффективно с точки зрения пользования.

11. barbarbar

Симпатии:
    222
    есть мультивалютные кошельки+в них есть внутренний обмен..это удобнее

12. TomCat

TomCat CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    331
    Да хватает мультиваютных кошельков, я выбрал не с рекордным количеством криптовалют в меню, но их там тоже не мало. Кошелёк называется jaxx.

13. Artas

Artas Пользователь Новичок

Симпатии:
    38
    Но на самом деле большинство кошельков поддерживают мало криптовалют, и большинство из которых самые популярные такие как BTC, , ETH, LTC, XMR и так далее, а вот если вам нужно обменять какие-то не очень популярные валюты но надо будет гонять по разным кошелькам.

14. TomCat

Симпатии:
    331
    Или по тем же биржам, и кстати, возможно по этому другие криптовалюты не так активно растут в цене как биткоин, по тому что их мало где можно хранить.

15. Artas

Artas Пользователь Новичок

Симпатии:
    38
    Это взаимосвязано, их можно будет много где хранить когда они вырастут в цене или даже не в цене а в популярности.

16. TomCat

Симпатии:
    331
    Но популярность когда приходит? Когда криптовалюта растёт в цене, а цена растёт тогда когда криптовалюта становится популярной.

17. Natiss

Natiss CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    82
    И не все яйца можно долго хранить, некоторые могут быстро протухнуть.

18. Martix

Martix Новичок

Симпатии:
    2
    Не совсем понимаю, о чем речь. Если у Вас есть аккаунт на Webmoney, то там вроде бы под каждую валюту свой кошелек есть. Не знаю, правда, криптовалюту таким образом можно ли там сортировать.

19. TELN1990

TELN1990 Пользователь Новичок

Симпатии:
    10
    Тут уже упоминался Exodus, так что могу сюда добавить Jaxx, плюс еще аппаратный Bitlox и CoolWallet. Последний поддерживает токены ERC-20 (их огромное количество), но стоит не так дешево

20. sherif69

sherif69 CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    121
    Всё-таки для токенов ERC-20 думаю самое оптимальное это хранить на какой-нибудь крупной бирже, например, Бинанс. Потому что там их сразу можно продать, а не терять еще часть монет на транзакции между кошельком хранения и биржей. Да и создавать десятки, а то и сотни разных отдельных кошельков напряжно.

Последние данные очков репутации:
    alistelov: 1 Очко 10 авг 2018
    sapporo и alistelov нравится это.

Поделиться этой страницей