Несколько разных биткоин кошельков.

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем stberez, 21 июн 2018.

1. stberez

stberez CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    3
    Здравствуйте, мучает один вопрос, может кто-то в курсе, возможно ли внутри системы у биткоин открыть несколько разных кошельков? Вот например, меня один WMID а в нем несколько кошельков с разными наименованиями. Можно же это организовать?

Есть ли какой-то кошелек универсальный для всех валют?
    Подскажите пожалуйста уважаемые форумчани, есть ли универсальный кошелек, дабы беречь всевозможные криптовалюты в одном месте? И если такое существует - пришлите пожалуйста ссылку, у меня сейчас всех валюты на разных кошельках и так как их очень много это крайне не удобно.

2. krabathor

krabathor Страж порядка Команда форума Модератор CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    391
    Откройте кошелек на https://faucethub.io
    Он - мультивалютный. Позволяет иметь биткоин и самые главные альткоины в одном месте. Регистрация довольно проста.

3. azarex

azarex Пользователь Новичок

Симпатии:
    18
    Вот чтобы прям "всех валют"? Такого нет в природе. Коины и токины все разные технологически и востребованность разная.. Много, так называемых по русски "защекоинов", которые вообще не живут их не листят на норм биржах. Зачем пытаться объять необъятное? Аналогии с WebMany вообще никакой нет - на одной платформе вы можете много кошелей наплодить, а в крипте все платформы разные, и каждый точит кошель строго под свою монету. ВТС - биткоин это отдельная монета со своей сетью и остальные монеты с ним никак не связаны, у них свои собственные сети, блокчейны, кошельки и т.д.
    Есть например, https://www.coinpayments.net/supported-coins, могучая система! Хорошо русифицирован, огромное число видов крипты держит и клиентов.

Также, особо рекомендую ознакомиться "Обзор кошелька Cryptonator, плюсы и минусы" для русскоязычных удобно: верификация не требуется (а это важно!), полностью качественно и понятно русифицирован, поддержка на русском норм работает и сервис обеспечивает ввод-вывод-обмен (по хорошему курсу, который часто лучше, чем в обменниках) специфичного фиата рубли, гривны. Пишут 19x поддерживаемых валют, надеюсь Вам для начала хватит?
    А если "..маловато будет..", тогда добро пожаловать на Binance! Откроется список крипты, которая на бирже обрабатывается: 1173 штуки. Это очень много! И тогда, эта биржа, лучший кошелек.

Последнее редактирование: 22 июн 2018
  4. barbarbar

barbarbar Пользователь Новичок

Симпатии:
    155
    в качестве хранения бининс явно не лучший вариант-высокие комиссии на вывод + нет догов

5. Vlagor

Vlagor CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    142
    Я уже давно пользуюсь мультивалютным кошелёком Exodus. Надежный и очень удобный кошелек.

6. Gerrin

Gerrin Новичок

Симпатии:
    0
    Для того, чтоб произвести открытие нескольких кошельков биткоинта вам потребуется скачать клиент Bitcoin QT на ваш компьютер. Синхронизируем и уже работаем с кошельками там.

7. klon68

klon68 Новичок

Симпатии:
    2
    Тупо регистрируетесь на криптовалютной бирже и там вам предоставят кошельки на все монеты которыми они торгуют.

8. Гоша

Гоша Новичок

Симпатии:
    1
    Зря вы ищете возможность хранить все криптовалюты в одном месте. Крипта область новая, и это самое "место" в один прекрасный момент может исчезнуть со всеми вашими сбережениями. Я сторонник того, чтобы раскладывать яйца (то бишь, монеты) по разным местам - нет идеальных бирж и кошельков.

Natiss нравится это.
  9. barbarbar

Симпатии:
    155
    скоро наступит время собирать яйца(((

10. rorokuba

rorokuba Новичок

Симпатии:
    0
    Я думал, что для разной криптовалюты нужны отдельные кошельки, или это действительно так и есть? Я думаю, что это было бы максимально логично, удобно и эффективно с точки зрения пользования.

11. barbarbar

Симпатии:
    155
    есть мультивалютные кошельки+в них есть внутренний обмен..это удобнее

12. TomCat

TomCat CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    326
    Да хватает мультиваютных кошельков, я выбрал не с рекордным количеством криптовалют в меню, но их там тоже не мало. Кошелёк называется jaxx.

13. Artas

Artas Пользователь Новичок

Симпатии:
    11
    Но на самом деле большинство кошельков поддерживают мало криптовалют, и большинство из которых самые популярные такие как BTC, , ETH, LTC, XMR и так далее, а вот если вам нужно обменять какие-то не очень популярные валюты но надо будет гонять по разным кошелькам.

14. TomCat

Симпатии:
    326
    Или по тем же биржам, и кстати, возможно по этому другие криптовалюты не так активно растут в цене как биткоин, по тому что их мало где можно хранить.

15. Artas

Artas Пользователь Новичок

Симпатии:
    11
    Это взаимосвязано, их можно будет много где хранить когда они вырастут в цене или даже не в цене а в популярности.

16. TomCat

Симпатии:
    326
    Но популярность когда приходит? Когда криптовалюта растёт в цене, а цена растёт тогда когда криптовалюта становится популярной.

17. Natiss

Natiss Пользователь Новичок

Симпатии:
    58
    И не все яйца можно долго хранить, некоторые могут быстро протухнуть.

18. Martix

Martix Новичок

Симпатии:
    2
    Не совсем понимаю, о чем речь. Если у Вас есть аккаунт на Webmoney, то там вроде бы под каждую валюту свой кошелек есть. Не знаю, правда, криптовалюту таким образом можно ли там сортировать.

19. TELN1990

TELN1990 Новичок

Симпатии:
    3
    Тут уже упоминался Exodus, так что могу сюда добавить Jaxx, плюс еще аппаратный Bitlox и CoolWallet. Последний поддерживает токены ERC-20 (их огромное количество), но стоит не так дешево

20. sherif69

sherif69 Пользователь Новичок

Симпатии:
    75
    Всё-таки для токенов ERC-20 думаю самое оптимальное это хранить на какой-нибудь крупной бирже, например, Бинанс. Потому что там их сразу можно продать, а не терять еще часть монет на транзакции между кошельком хранения и биржей. Да и создавать десятки, а то и сотни разных отдельных кошельков напряжно.

Последние данные очков репутации:
    alistelov: 1 Очко 10 авг 2018
    sapporo и alistelov нравится это.

Поделиться этой страницей