Необходима ваша помощь с майнингом

Тема в разделе "Майнинг | Основы и теория | Вопросы от новичков", создана пользователем stberez, 12 июн 2018.

Метки:
  1. stberez

stberez CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    3
    Здравствуйте уважаемые. Подскажите, кто имеет возможность дать совет, с чего мне начать, у меня есть доступ к 20-30 машинам достаточно мощным (удалённый доступ) я пытаюсь их подключить к майнингу, но мне важно сохранить их работоспособность, чтобы например майнинг съедал 40-50% их мощности, а остальные ресурсы не трогал.

Как это организовать и С чего мне начать? Если у кого-то есть материал на эту тему, какие-то статьи или видео пришлите ссылки пожалуйста. Сам гуглил, что-то нашел, но нужно больше инфы.

2. Веня_Ерофеев

Веня_Ерофеев CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    150
    немного не понял, а в чем проблема то соббсно - указываете в настройках майнера, какой процент от мощности "отбирать" под майнинг и все

все подбирают под себя варианты...я уже давненько использую для удаленного управления своими "машинками" программными решениями от проекта Hashstrem. Удобное управление, удаленная установка/переустановка майнеров и прочее, прочее. У меня "машин" мало, поэтому мне даже бесплатно

с изучения основ майнинга

3. darkdude09

darkdude09 Пользователь Новичок

Симпатии:
    5
    смотря какой именно доступ, и насколько мощная машина. вы о скрытых майнерах говорите я так понимаю? пишите в лс

Поделиться этой страницей