NEO конкурент Биткоину?

Тема в разделе "Обзор криптовалют", создана пользователем klod, 11 мар 2018.

1. klod

klod CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    188
    Смотрю на эту монету и вижу ряд преимуществ которыми обладает монета. Ограниченность майнинга в количестве – монет NEO в течение одного года может быть добыто не более 15 миллионов. Это помогает сдерживать возможные проявления инфляции. Основой работы системы криптовалюты NEO является алгоритм PoS, что снижает затраты на энергоносители при обеспечении работы платформы и майнинга. В число партнеров-инвесторов платформы NEO входят такие компании, как Microsoft и Alibaba, то есть, прогрессивные компании с мировым именем, которые поддерживают и продвигают бренд NEO. На основе платформы NEO создается глобальный инвестиционный фонд NEST FOUND, что повышает инвестиционные преимущества криптовалюты. Платформа NEO поддерживает большинство популярных языков программирования, что расширяет перспективы ее коммерческого использования и способствует более быстрому продвижению на рынке. Ну и самое главное основатели NEO идут по пути сотрудничества с властями КНР, что позволит платформе NEO получить львиную долю рынка в процессе легализации цифровых денег в Поднебесной, а это один из самых больших рынков в мире. Буду рад мнениям.

2. msk19

msk19 Пользователь Новичок

Симпатии:
    4
    Действительно NEO очень перспективная монета. Конкурент ли она биткоину, говорить пока что рано, а многие монеты NEO обгонит с уверенностью.

3. Bodj

Bodj Пользователь Новичок

Симпатии:
    48
    Neo монета хорошая, я читал про нее много положительных отзывов крипто аналитиков, но конкуренцию биткоину она не составит. А вот заработать на этой валюте, я думаю можно.

4. Volangott

Volangott БЛОГЕР Пользователь Новичок

Симпатии:
    15
    НЕО может быть только конкурент РИПЛы и подобным монетам, так как что у НЕО, что у РИПЛА нет тех качеств, что есть у биткоина - в первую очередь децентрализация и майнинг.

5. 4ipa

4ipa Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Я думаю нео это не конкурент битка, так как нео это кое что другое. Биток я думаю ваще будет в крипте как доллар всегда)

6. TomCat

TomCat CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    329
    Да уже какую только криптовалюту не ставили в конкуренты биткоину, не только эфриум. но много еще каких, как минимум 2-3, а может и больше. Вот когда цена этой криптовалюты будет 10 тысяч долларов и капитализация не меньше биткоина. тогда эта крипта и будет конкурентом.

7. Джокер

Джокер CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    392
    Читал где то, что Ethereum может догнать биткойн по капитализации в 2018, благодаря увеличению проектов, которые вольют в Ethereum миллиарды, что может привести к утроению курса к концу 2018

klod нравится это.
  8. Max79

Max79 Пользователь Новичок

Симпатии:
    23
    Большинство критпы создано по следам первопроходца-Биткоина, даже самая центовая валюта создана с учётом ошибок предыдущего,моё мнение, для роста данной валюты, необходима правильная промо акция, правильные статьи с положительной информацией, пока крипта в тренде, это большой соблазн для создания новых коинов, можно сказать деньги делают из грязи

klod нравится это.
  9. Darina

Darina CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    35
    На конец мая намечен релиз «Катапульты» — обновления NEM платформы, которое повысит эффективность работы банков, увеличит пропускную способность, оптимизирует связь внутри систему и масштабируемость сети. При этом написано обновление на языке C++ (а не Java, как в текущей версии)

10. Оман

Оман Пользователь Новичок

Симпатии:
    15
    На сколько я знаю все считают эфир главным конкурентом биткоина. Я думаю что еще лайткоин в этот список попадает, но нео, не знай не знай))) Биткоин и лайткоин очень похожи. У них ограниченное число монет, обе монеты намного старше, чем большинство аналогов итд.
    Если NEO и считать конкурентом, то после Bitcoin Gold, Ethereum, Ripple, Bitcoin Cash, Dash.

11. Annakulpanova

Annakulpanova Новичок

Симпатии:
    3
    Про валюты, конкурирующие биткоину, по мне это больше TRON

12. ARTK

ARTK Пользователь Новичок

Симпатии:
    8
    Мое мнение, NEO не конкурент биткоину и я поддерживаю коллег, которые считают эфир главным конкурентом биткоину.

klod нравится это.
  13. klod

klod CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    188
    Согласен, в данный момент эфир является более конкурентным на фоне остальных монет, но есть вероятность, что Китай официально признает NEO сделав его своей криптовалютой.

14. V.Vahromeev

V.Vahromeev Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    c точки зрения инвестирования, NEO сможет за этот год сделать x10, а вот биткоин вряд ли.

15. alfey

alfey Пользователь Новичок

Симпатии:
    10
    Ни одна криптовалюта не конкурент биткоину. Сколько лет биткоину и сколько с ним всего связанно и тут монета NEO. Серьезно? Я бы понял еще эфир но не NEO.

16. sayle

sayle Пользователь Новичок

Симпатии:
    40
    Я бы сказал что любая криптовалюта конкурент биткоину. Вместо того что бы люди инвестировали в биткоин они покупают другие монеты и биткоин из за этого в том состоянии что и сейчас.

17. Pavlu

Pavlu Пользователь Новичок

Симпатии:
    10
    Просто сравни сколько стоит биткоин и сколько стоит NEO или тот же эфириум.

18. МарияСкиба

МарияСкиба Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Капа биткоина $4,003,604,500.16, капа NEO $107,456,856.02 пока не очень конкурирует

19. klod

klod CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    188
    А вы не плавайте на поверхности, иногда полезно нырнуть поглубже и более подробно изучить монету. Согласен авторитет у биткоина незыблем и даже эфиру нео Пока не конкурент, но перспективность изменить данные постулаты очень высока.

alfey нравится это.
  20. alfey

alfey Пользователь Новичок

Симпатии:
    10
    Хороший совет но я изучаю монеты только если буду искать куда вложится, на данный момент уже нашел такую монету.

Поделиться этой страницей