1. Обучение новичков криптовалютным основам, инвестированию и заработку на рынке блокчейн технологий! Скидка для первых 10 учеников!   ПОДРОБНЕЕ.

Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

https://t.me/cc_mining

Скрыть объявление

Платим Ethereum за регистрацию на форуме, каждое сообщение или созданную тему! Присоединяйтесь!  

ПОДРОБНЕЕ.

На какой ферме лучше добывать ефириум классик?

Тема в разделе "Майнинг-ферма | Оценка и подбор", создана пользователем Mister, 17 дек 2017.

1. Mister

Mister Пользователь Новичок

Симпатии:
    2
    Вот очень верю в эту монету и думаю что в будущем даст очень даже неплохой профит. Подскажите на каком железе ее лучше всего добывать?

2. Demich

Demich Пользователь Новичок

Симпатии:
    4
    Сейчас самым популярным считается майнинг на видео-картах. Добывать эту криптовалюту можно на любой видеокарте при условии, что у вас на компьютере стоит хотя бы 2 гб оперативной памяти.

3. Kaminsky

Kaminsky Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Скажите, а оперативная паять какое имеет отношение к процессу майнинга в целом? Я думаю, что лучше обращать внимание на то, какая у вас стоит видео карта и процессор.

4. Shock

Shock Пользователь Новичок

Симпатии:
    41
    На амд
    Достаточно 4гиговых видео карт, две фермы по 6 карточек. Сейчас одно из самых оптимальных решений. Разогнали и вперед, год майним, монеты холдим, под конец 2018 продаём ))))

5. Maxwell

Maxwell Пользователь Новичок

Симпатии:
    39
    Можно поинтересоваться чем она тебя так заинтересовала? Насколько я слышал Эфир Классик это остатки взломанной сети которую откатили и создали Эфириум и из всех валют за прошедший месяц Эфир классик так и не полетел, как говорят #tothemoon

6. Spleen

Spleen Пользователь Новичок

Симпатии:
    21
    И тем не менее многие затаив дыханье ждут что ETC повторит хотя бы частично головокружительный успех ETH и взлетит в цене..

А майнить Эфир выгодней на Radeon 470/480 и 570/580. Хотя и старичок 390 тоже подходящий, хоть и жрёт дофига.

7. Vikusaj

Vikusaj Пользователь Новичок

Симпатии:
    19
    А какой доход получается, хотя бы приблизительно вдень?

8. Spleen

Spleen Пользователь Новичок

Симпатии:
    21
    Вопрос не имеет никакого правильного ответа.
    Зависит от того во сколько Вам обойдутся все детали + электричество + самое главное: КАКОЙ БУДЕТ ЗАВТРА КУРС ??!

Вот на сейчас 570-ая даёт:
    на ETH около 35 баксов/месяц без вычета счётчиков энергии, комиссий за вывод и т.д.
    на ETC около 37 баксов/месяц без вычета счётчиков энергии, комиссий за вывод и т.д.
    Вообще ETC должен обычно меньше давать чем ETH, но один и тот же пул у меня постоянно занижает хэшрейт ETH, а ETC, там же, всегда в норме.

Поделиться этой страницей