На какой бирже самая минимальная комиссия при выводе средств?

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Vikusaj, 16 мар 2018.

1. Vikusaj

Vikusaj CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    54
    Ищу биржу, которая берет самую минимальную комиссию при выводе средств на карту Сбербанка и ПриватБанка. Нашла Никсмани. Но, там Биткоин и другие криптовалюты слишком дешево стоят. А на Юбите комиссия при выводе на карту не устраивает. Кто может подсказать биржу, где цены на криптовалюту по выше и комиссия при выводе низкая?

2. Natiss

Natiss Пользователь Новичок

Симпатии:
    56
    На Приват удобно выводить с украинской биржи btc-trade, комиссия 1%, быстрый вывод, часто в течение 5 минут, курс правда ниже, но не намного, и можно выводить маленькими порциями, это не влияет на выгоду, как на других биржах. Ну или Полоникс, там самая минимальная комиссия среди всех бирж, на биткоин за вывод берут 50 000 сатош.

3. SvetJlaya

SvetJlaya CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    163
    На Yobit вывод даже в догах идет от 100 DOGE если в сатошах то от 120 000 сатошей, любая другая кроме ЭКСМО и yobit. И то вы на американских биржах не увидите напрямую на карту, на китайских тоже, у Российских слишком грабительская комиссия, выводите через обменники, и мой вам совет не лезьте на Российские биржи, я могу привести примеры того почему не стоит. Те кто на меня накинутся со словами "да ты там была" или "откуда тебе знать". Мне знать., и откуда то оттуда знать.

milashmi нравится это.
  4. Анна Иванова

Анна Иванова Пользователь Новичок

Симпатии:
    13
    Я пользуюсь Exmo. Комиссия там есть, но, по-моему, терпимая (если пополняешь счет на 250 гривень, зачисляется 243). Можно попробовать зарегистрироваться на Poloniex, но там требуется верификация личности с помощью паспорта. Еще есть биржи bitflip и binance.

5. krabathor

krabathor Страж порядка Команда форума Модератор CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    391
    А зачем вам собственно биржа? Можно и через обменник. Если вам нужен перевод БТС на карту Привата, то пользуюсь этим:
    https://btcbank.com.ua

6. SvetJlaya

SvetJlaya CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    163
    Я три дня назад выводила с Poloniex, пока там ничего не требуют, так что расслабьтесь, биржу отдали в другие руки, и потому сейчас по этому поводу там тихо.

7. ElenElen

ElenElen Пользователь Новичок

Симпатии:
    49
    Скажите, а вы давно с этой биржей работаете? На сколько она надежная с вашей точки зрения? А то условия привлекательные, а на сколько можно доверять - неизвестно.

8. Natiss

Natiss Пользователь Новичок

Симпатии:
    56
    Где-то полгода, но я считаю, что нельзя никаким биржам доверять, стараюсь много там средств не держать, но иногда приходится рисковать, когда курс вниз идёт. Меня эта биржа устраивает, а народ там и побольше средств держит, чат есть активный.

Поделиться этой страницей