Мое знакомство с PHP Trader

Тема в разделе "Хайпы, пирамиды, рефералки, МЛМ, даблеры", создана пользователем stberez, 12 июн 2018.

1. stberez

stberez CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    3
    Почти все юзеры скорее всего не слышали об данной программке. Ее сделал Кристиан Хащек, который собрал разные массивные торговые методы и стратегии воедино. Сначала программка была применима лишь только для торговли битками, но ныне ее возможно применить и для работы с эфиром.

Интерфейс приложения очень прост и понятен, но в нем есть все необходимо, чем должен обладать бот-трейдер. Для применения программки надо владеть учетную запись на бирже Coinbase, к сожалению с другими платформами она сейчас не работает.

После полного разбора функционала и торговли в течении месяца могу сказать что это отлично решение для новичков, но слишком просто и не столь интересное для опытных трейдеров. Бот работает действительно по каким-то своим запутанным алгоритмам, но если следить за тем как он торгует часто получается предсказать его дальнейших шаг. За месяцев наторговал мне в плюс 12 процентов, но это с учетом того что периодически его корректировал самостоятельно.

Заключение: Хороший бот для тех кто хочет научиться работать с ботами, но не более.

2. Gerrin

Gerrin Новичок

Симпатии:
    0
    Я как раз, когда начинала разбираться в торговле, познакомилась с данной программой. На мой взгляд именно с ней и нужно разбираться в азах.

3. Гоша

Гоша Новичок

Симпатии:
    1
    На мой взгляд, не лучший бот. Плюс 12 процентов это еще неплохой результат, хорошо, что не в минус (хотя результат сильно зависит от рынка). В качестве достойных конкурентов ему я назвал бы того же BTC Robot с более широким функционалом или HaasOnline. Последний бот нравится и профи, из отличительных черт гибкая подстройка под предпочтения пользователя.
    И, кстати, не стоит забывать о ботах, которые вообще не нужно устанавливать. Например, BibitBot (уведомления через Telegram) или Cryptotrader, работающий через облако.

Поделиться этой страницей