Мнение о бирже BitFlip

Тема в разделе "Биржи криптовалют | Трейдинг криптовалют", создана пользователем Bodj, 5 апр 2018.

1. Bodj

Bodj Пользователь Новичок

Симпатии:
    48
    Хотел бы услышать мнение о бирже битфлип, кто сней работал какие отзывы. Уменя с этой биржой не особо удачный опыт пытался туда завести доги, которые так и не дошли с фасетхаб (это было месяца 4 назад).

2. DrezDen

DrezDen Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Битфлип - неплохая биржа, но ИМХО. ИМХО - потому что в сети очень много отрицательных отзывов прочитал перед тем, как регистрироваться у них. Перед регистрацией постучал к ним в чат, позадавал пару вопросов - реагируют быстро и решают вопросы также быстро. Процес торговли также понравился, заявки у тэйкера выполняются моментально.

Больше всего жалоб на медленный вывод денег - по несколько дней. а то и неделю некоторые ждали. Но опять же, я зашёл в их телеграмм канал и там они в новостях биржи указывали, что автоматический вывод работает только на AdvCash и Payeer, а остальные платежные системы планируются в ближайшем будущем. Поэтому я когда выводил, то сразу выбрал Payeer и деньги вывелись в течении получаса. Но, потом Payeer вроде убрали.

3. Olegbsss

Olegbsss Пользователь Новичок

Симпатии:
    40
    Биржа кривая до безобразия. В один прекрасный момент перестала пускать в аккаунт - пользователь с таким email типа не зарегистрирован, хотя данные вводил правильно. Как-то стрёмно стало регистрироваться заново и тем более делать туда депозит. А если ещё и убрали оттуда Payeer, то в топку такую биржу однозначно!

4. DrezDen

DrezDen Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    В чём-то соглашусь. Графики кривые и долго грузятся - даже не могу понять, как они умудрились с такой лажой выходить "в люди", но в остальном юзабилити биржи не напрягает. Ну, и вопрос вывода денег - это опять же один из главных факторов и показателей надежности биржи и тут они не до конца всё настроили. Сыровато, конечно, выглядит биржа.

5. Bodj

Bodj Пользователь Новичок

Симпатии:
    48
    Вот и я стремаюсь с ней работать после того как доги пропали, думал ну мало что может сбой, а теперь почитал отзывы и думаю правильно сделал, что перестал дальше заводить крипту.

6. Vikusaj

Vikusaj CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    56
    Обходите стороной. В субботу вывела туда деньги с проекта. Обменяла на доллары. С 10 долларов, при обмене на счет 7 долларов, с копейками поступило. Вывести ничего не могу. Так как минимальная сумма, там 10 долларов или 500 рублей. Вывести могу только на Перфект доллары и все. Еще не знаю, какая там комиссия будет при выводе. Выведу отпишусь.

Поделиться этой страницей