МЛМка с собственным аккаунтом на бирже и личным управлением по сигналам.

Тема в разделе "Хайпы, пирамиды, рефералки, МЛМ, даблеры", создана пользователем iamsnail, 18 май 2018.

1. iamsnail

iamsnail Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Пробовал различные проекты и сейчас составил определенное колличество интересных продуктов на рынке.

1)Хешфлаер - проект облачного майнинга.

2)Хешинг майнинг - проект облачного майнинга.

3)Долгосрочное инвестирование - самостоятельно=)

4)Краткосрочные инвестирования - был в поиске!

Ну и конечно есть собственное железо) Красные, зеленые ну и по парочке асик майнеров, слава богу, не взял D3=)))

Сейчас я нашел проект с личным управлением по сигналам (на собственном аккаунте на бирже). Стабильные 15% процентов в месяц это всегда хорошо. Проект обещает от 15 до 70 % в месяц плюс имеет мощную реферальную программу со всеми плюшками и бонусами, поэтому мне тоже интересно. Компания советует пользоваться биржей BINANCE, что весьма радует, так как есть удобное приложение и биржа вполне надежна.
    .
    Что тут очень понравилось, так это то, что я никому не передаю свою деньги, а пользуюсь сигналами и сам не заморачиваюсь аналитикой. Деньги хранятся на моем аккаунте на бирже.

Я решил зайти на 0.2 BTC, купленного за 5980$ (на половину из портфеля на долгосрок)

Подробную инфу и результаты буду стабильно выкладывать в сообщениях в этой теме.

Пишите в личку, расскажу о проекте и как лучше в него инвестировать.

Поделиться этой страницей