Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

http://tele.click/cc_mining

Mexicantarget закрывает все свои краны/игры кроме FaucetHub

Тема в разделе "Криптоличности", создана пользователем kremen4yk4a, 5 апр 2018.

Метки:
  1. kremen4yk4a

kremen4yk4a Пользователь Новичок

Симпатии:
    37
    Для тех кто не в курсе Mexicantarget - это собственник микрокошелька FaucetHub, на который завязано абсолютное большинство существующих кранов, а также собственник самых высокооплачиваемых кранов/игр.
    Далее перевод статьи, которую он опубликовал 05.04.2018 года

Как многие из вас могут знать, что я, mexicantarget, начал как обычный владелец Faucet, запустив свой первый сборщик в январе 2016 года: FaucetGame.com. Он оказался довольно популярен и получил множество пользователей, быстро превратившись в одного из самых высокооплачиваемых и легитимных кранов той эпохи. Это была настоящая поездка, там было много замечательных вещей, и для нее создано много новых функций и улучшений.

Затем я расширил свою работу с краном, приобретя и создав более уникальные и веселые краны, включая GameFaucet.com, PokeBits.com и другие. Эта коллекция вскоре стала известна как игровая сеть Faucet (FGN). В конце 2016 года я запустил FaucetHub как способ лучше справляться со своими собственными кранами и предоставить гладкую и удобную платформу для других владельцев кранов.

Быстро переходите на сегодняшний день, и теперь я управляю 12 веб-сайтами, включая FaucetHub, который стал крупнейшим в мире микро-кошельком с более чем 1,2 миллионами зарегистрированных пользователей и более 4277 активных кранов во время публикации.
    Ребята, спасибо! Без поддержки как владельцев кранов, так и их пользователей, FaucetHub никогда бы не стал таким большим, как это было сегодня.
    ( FAUCETHUB.IO НЕ ЗАКРЫВАЕТ ).

У меня есть много планов в будущем для FaucetHub, а также приложите усилия для создания ZenAds.io новой платформы для рекламы на биткойне. В дополнение к этому у меня есть много планов для FGN. Но, к сожалению, многие из этих планов и идей не будут видеть свет дня.

Вероятно, вы заметили в прошлом году некоторые общие вещи, которые случаются с моими сайтами: они могут быть медленными, медленными и длительными в течение продолжительных периодов времени. Возможно, вы отправили мне премьер-министра, и я взял 5 дней, чтобы ответить на него. Возможно, вы разместили в потоках объявления на Bitcointalk и не получили ответа в течение недели или вообще не были. Возможно, вы сообщили об ошибке, и она не просматривалась и не проверялась в течение месяца. На первый взгляд это может выглядеть так, будто я не заботился о своих кранах. Раньше такого не было.

Для тех из вас, кто не знает, я стал отцом и мужем в конце прошлого года. Эти 2 события - это изменение жизни, и в итоге я занимаюсь большим количеством своего ежедневного свободного времени, которое теперь посвящено воспитыванию семьи прежде всего. В то же время я стараюсь изо всех сил стараться сохранить свои смесители и пополнить, освободить мир ботов и эксплуататоров, сохранить FaucetHub и все еще работать за кулисами на ZenAds. К счастью, у меня есть замечательная команда модерирования и поддержки, которая помогает с общими проблемами, сообщаемыми в чате и через билеты, а не только этим, но большим сообществом в чате каждого сайта, который хочет помочь пользователям решить проблемы друг друга.

То, что я собираюсь сказать, вероятно, является одним из самых сложных решений, которые я когда-либо делал. После долгих мыслей и бессонных ночей я решил, что не смогу продолжить работу с игровой сетью Faucet из-за нехватки времени, чтобы посвятить их. Если вы не знаете, ниже приведен список сайтов игровой сети Faucet:

- FaucetGame.com
    - GameFaucet.com
    - PokeBits.com
    - SatoshiWars.com
    - FreeBTCMine.com
    - BlockFaucet.com
    - CryptoRacers.com
    - VirtualPub.io
    - CryptoWarfare .io
    - RainPool.io

Каждый из этих сайтов имеет историю. Каждый начинал с нуля и становился чем-то. Каждый из них - сообщество. Каждый из них является уникальным и интересным. Каждый из них - мои дети, что делает его слепящим моментом, чтобы покончить с жизнью после такой большой поездки к этому моменту времени.

Я могу понять, что многие из вас могут быть шокированы после прочтения этого. Некоторые из вас, возможно, даже прочитали его во второй раз, чтобы проверить, правильно ли вы это сделали, и что-то не поняли. Даже я в шоке от этого до сих пор читаю. Для многих из вас FGN был большой частью вашей жизни в течение последних 2+ лет, и многие пользователи, которые здесь, с первого дня, все еще возвращаются, чтобы посетить своих друзей и пожелать им удачи в повседневных игровых привычках. Для многих из вас FGN был интересным опытом, для других это был прибыльный, и для большей части это был чисто социальный опыт, а для тех, кто, возможно, только что присоединился к нему, был неудачным, чтобы попасть в такой печальный момент ,

Я предполагаю, что после шоковых переходов у вас останутся некоторые вопросы, например: «а как насчет моего неоплаченного баланса?», «Когда это происходит?» «Могу ли я поиграть до закрытия дня?».

Не нужно беспокоиться, так как у каждого из моих сайтов будут значительно снижены лимиты на снятие средств, а ежедневные лимиты будут удалены, чтобы вы могли полностью снять свои полные балансы на свою учетную запись FaucetHub, как обычно, в течение 1 месяца после даты этого сообщения. Для тех из вас, у кого есть пожизненная VIP-учетная запись на FaucetGame.com, частичное возмещение будет выдано в зависимости от того, сколько вы оставили в ROI при покупке. В дополнение к этому вам будет предоставлен пожизненный аккаунт Premium здесь.

Хорошо, теперь за хорошие новости: это означает, что у меня будет все время, которое я должен посвятить, чтобы сделать FaucetHub лучшим местом, добавив больше функций, более популярных крипторесурсов и всевозможных других. И для вас, владельцы кранов, ваш конкурс не будет!

Поэтому я хотел бы сказать что-то, что направлено на каждого пользователя, открывшего учетную запись на одном из сайтов FGN: СПАСИБО СМОТРЕТЬ! На самом деле слова не могут выразить, как я себя чувствую, и какую благодарность у меня есть к вам. Каждый раз, когда кто-то говорит спасибо мне или дает мне положительные отзывы об одном из моих творений, это то, что действительно приносит мне истинное счастье. Благодаря вам, что все получилось так далеко и не просто закончилось мертвым после месяца назад в январе 2016 года.

В море еще много кранов!

Оригинал текста https://faucethub.io/news/post/131

Последнее редактирование: 6 апр 2018
    Веня_Ерофеев нравится это.
  2. Веня_Ерофеев

Веня_Ерофеев CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    193
    Занятно...на краны не заглядывал уже пару лет, но Mexicantarget личность конечно известная, поэтому для меня было неожиданной новость, что он решил так массово позакрывать свои краны, коих у него несчетное количество))

Разместите только ссылку на оригинал этого его заявления, потому что автоматический перевод крайне сложно читать, уж лучше на аглицком

Последние данные очков репутации:
    kremen4yk4a: 1 Очко (Спасибо, добавил ссыль) 6 апр 2018
  3. barbarbar

barbarbar Пользователь Новичок

Симпатии:
    242
    статья на faucethub.io

Веня_Ерофеев нравится это.
  4. SvetJlaya

SvetJlaya CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    168
    Ну слушайте, я не поняла одного, сам FaucetHub, микро кошелек ведь не закроется? То есть останутся краны, которые выплачивают туда.

5. barbarbar

Симпатии:
    242
    Нет,не закроется..Закроются только краны-список выше в статье

6. Bodj

Bodj Пользователь Новичок

Симпатии:
    48
    Главное что фасетхаб не закрывает, а краны такое, я на них и не сидел (из перечня), а вот хабам пользуюсь уже давно.

7. kremen4yk4a

Симпатии:
    37
    Люди из этих кранов выводили миллионы сатош. Я жалею, что я сам слишком поздно понял всю фишку этих кранов. Я бы даже назвал все эти проекты скорее общением с людьми с элементами игр. Так как на краны в обычном понимании они совсем не похожи.

8. SvetJlaya

Симпатии:
    168
    Да не знаю вот, вчера я ломанулась ни эти краны. Все таки Mexicantarget закрывает только свои краны, чужие то будут существовать как и сам микро кошелек.

9. kremen4yk4a

Симпатии:
    37
    Именно свои краны, которые относятся к игровой сети Фаусета. Все остальные краны, которые только привязаны к ФаусетХабу будут работать как и сам Хаб.

10. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Новичок

Симпатии:
    327

Ну вот ты нет - я тоже - а парняга на другом форуме написал что он недавно вложился в один из этих проектов - получается теперь при таком раскладе он в минусе, возврат депозита то не сделать.

11. SvetJlaya

Симпатии:
    168
    А я вот наоборот решила только начать сидеть на них, и знаете довольно таки неплохо каждые пять минут собирать по 200 gwei. И еще несколько перечней дрегих валют. на некоторых мне бонусами сыпять что-огого. Вчера вообще пол ляма лайткоина упало сразу на счет.

12. barbarbar

Симпатии:
    242
    вообщето дев там противник депозитов,вроде все его проекты бездепозитные..другое дело что набивая на сайте сатоши можно за них повышать уровни

13. kremen4yk4a

Симпатии:
    37
    Да, депозит на сайты к нему не зальёшь - поэтому всегда существует обмен между игроками (ты ему в игре, а он тебе на хабе)

14. Алексей1986

Симпатии:
    327

Да суть ни в том каким способом - главное что админ скелет депозита вряд ли даст вывести пользователям. кто так обменял вовремя успел)

15. kremen4yk4a

Симпатии:
    37
    Как раз таки наоборот - админ даёт возможность всем людям вывести все свои пожитки, дал целый месяц времени, снизил минималки, увеличил суточные лимиты на вывод. Он вообще КРАСАВА. Респект ему за это. Випам он вообще возмещает в какой-то пропорции суммы потраченные на покупку ВИПа и даё пожизненный статус Премиум на Хабе.

16. Алексей1986

Симпатии:
    327

Я и не говорил что он плохой. Дает он вывести прибыль правильно! А вот смотрите вы допустим залили образно 5 000 рублей, а прибыль составила на момент вывода 500 рублей. Пример привел фиате - так проще объяснить. Остальное то вы никак не отобьете правильно.

17. kremen4yk4a

Симпатии:
    37
    Я понял о чём речь. Тут всё зависит от сайта на который заливались деньги. Если, допустим это Криптогонки то за месяц можно успеть не только несколько раз отбить вложенное, а и приумножить... Там основная проблема у ВИПов была не отбить бабки, а вывести их - т.к. зарабатывали они в несколько раз больше чем суточный лимит на вывод.

Алексей1986 нравится это.
  18. Vikusaj

Vikusaj CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    55
    Зачем создавать много кранов? Вот, это мне не понятно. А потом начать закрывать. Понятное дело, что всем хочется заработать хорошо. Но, нужно в первую очередь, думать о пользователях, а не о своих потребностях. Одним кранам нужно заниматься, а не множеством.

19. barbarbar

Симпатии:
    242
    согласен,только попробуй это же объяснить mcdonads-пусть одним кафе занимаются,нечего плодить(((

20. kremen4yk4a

Симпатии:
    37
    Ты прикалываешься? Эти краны проработали более 2-х лет каждый и всегда платили. Наверное остался только Фрибиткоин из мастодонтов кто не загнулся. К тому же он не по-тихому закрылся, а даёт возможность людям вывести свои кровные.
    Не считая официальной версии закрытия своих кранов - брак и рождение ребёнка - этот человек выкупил один из лохотронов/пирамид за 30-40к баксов, закрыл его, чтобы не обманывали простых людей...

Последние данные очков репутации:
    Vikusaj: 8 Очки 9 апр 2018
    Vikusaj нравится это.

Поделиться этой страницей