Кто такие Seoseed.ru и что они делают с биржами?

Тема в разделе "Биржи криптовалют | Трейдинг криптовалют", создана пользователем Fat cat, 13 июл 2018.

1. Fat cat

Fat cat Пользователь Новичок

Симпатии:
    28
    Разоблачение сайта Seossed.ru

И так, сайт Seoseed.ru! Что это? На главной странице сайта указано, что этот проект основан «с целью создать безопасное интернет-пространство без обмана». Самые честные и невинные ребята на просторах интернета, которые укажут на каждый обман и мошенническую уловку, маскирующеюся под легкий заработок.

В общем, типичные ангелы, которые были посланы с доброй миссией на эту грешную землю. Но все ли так просто?

Возьмем, например, обзор на компанию BORMANCORP. Со старта статья начинается с картинки «лохотрон». Громкое заявление, однако!
    Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины?

Мне больше всего нравится фраза «Но это не так» (идеальный аргумент).

- Господин судья, присяжные решили, что мой подзащитный виновен, но это не так.

- Хорошо, подсудимый может быть свободен!

Вот как я это вижу!

Сразу начинаются обвинения в том, что площадка г*вно и вы здесь ничего не заработаете, а и проект вообще сомнительный. Короче ревизор не рекомендует. Только главное отличие seoseed и ревизора в том, что у второго есть АРГУМЕНТЫ! У наших же «ангелов» нету ни одного.

Знаете, я так подумал и решил, что компания apple дерьмо. Не рекомендуется с ними связываться, продукция херовая и вообще они обманывают постоянно. С чего я так решил? Ну, ээээ… просто я так решил, может интуиция у меня, чего вы пристали.

Серьезно вообще? Если вы заявляете, что компания лохотрон, так давайте аргументы, давайте скрины сообщений и счетов недовольных пользователей (хотя это можно создать в фотошопе), где факты?

Ладно, идем дальше. Следующая претензия о том, что компания сырая и как бы лжет, что она ведущий провайдер. Но последнее предложение просто убило! Сами смотрите.

Такое чувство, что это писал школьник, которому дали задание топить проект любыми силами и ничего лучше, чем просто покидать стандартные фразочки он не нашел.

Seoseed безосновательно называет рандомную компанию «лохотроном». Где гарантия, что весь этот сайт не построен на лжи и «воде». Да-да, потому что они льют воду похлеще любого студента в дипломке.

«Трейдеры говорят», «есть признаки», у меня вопрос, какие трейдеры, какие признаки? Может вам это приснилось? Если вы уже пишите такую информацию, сразу прикрепляйте доказательства. Сколько еще таких «пустых фраз» вы будете бросать на ветер? Зачем уничтожать целые проекты, созданные честными разработчиками? Из-за вас люди теряют шанс заработать, потому что боятся попробовать.

Если у человека есть деньги и он хочет создать свой проект это автоматически становится лохотроном? Может вам еще рассказать где деньги в квартире лежат? Все-таки какой раз убеждаюсь, что статью писал школьник.

Ну и финал истории, для чего же эта за*ираловка? Развязка просто гениальная! Ребята пиарят свои курсы! Курсы, Карл! Главная фишка в том, что они рекламируют курсы под каждым так называемым разоблачением.

Вот у них лохотрон, а у нас качественные продукты, к ним не идите, а к нам идите, мы самые честные. Почему-то напоминает базарных бабушек, которые говорят, что у соседки творожок испорчен, а у нее самый вкусный на всем рынке.

Если вы думаете, что речь идет только об одном обзоре, то боюсь, что разочарую вас. Все статьи, которые я у них видел – это необоснованная информация без единого аргумента. Ребята не объективно оценивают платформы и просто намеренно топят проекты из-за продвижения рекламы своих курсов.

Иногда, может, им и везет на мошенников, ведь если надкусить все яблоки в саду, то одно червивое все-таки попадется.

Потом же эти самые «ангелы», скорее всего, будут требовать деньги у компаний. Мол, если заплатите - статейку уберем и напишем какой вы хороший, а если нет, так еще одну гнилую запилим!

Какое тогда доверие к вашим курсам, если вы пиаритесь за счет за*ирания других компаний? В простонародье таких людей называют крысами. Ну а я желаю проверять информацию, которую вы публикуете.

Если кто-нибудь сталкивался с этими ребятами или пострадал от вымогательства денег за статью, обязательно пишите, пусть люди знают, кто главный манипулятор и «лохотронщик».

2. barbarbar

barbarbar Пользователь Новичок

Симпатии:
    208
    чтото везде этого бормана пытаешься разрекламировать

3. Fat cat

Симпатии:
    28
    я не рекламирую, а работаю на этой бирже, когда спрашивают - советую, потому что там приятные условия работы. я помочь хочу, потому что немного разбираюсь в крипте. у вас какие-то претензии ко мне?

4. barbarbar

barbarbar Пользователь Новичок

Симпатии:
    208
    нет претензий,везде ее рекламируешь-вот и интересно стало,что за зверь

5. Ergon

Ergon Пользователь Новичок

Симпатии:
    2
    Загуглил, первое что выдал гугл о них, сразу прайс

Вложения:

TronLine и Fat cat нравится это.
  6. Fat cat

Симпатии:
    28
    ахахах ого, прайс как у селебрити
    я что-то понять не могу, кем они себя возомнили?

7. Fat cat

Симпатии:
    28
    обычная биржа со своими преимуществами, меня привлекли комиссии и доходы. я как-то сейчас стараюсь избегать крупные популярные биржи

8. TomCat

TomCat CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    329
    Ага, те кто будет платить им, те и будут честными, разве нет?

9. Fat cat

Симпатии:
    28
    а что остается? сейчас людей очень легко ввести в заблуждение такими статейками, вот и платят им, чтобы отмыться от этого д*рьма

10. TomCat

Симпатии:
    329
    Да, есть и такие биржи которые добавляют в листинг сомнительные монеты для торговли, все в деньги только упирается.

11. Fat cat

Симпатии:
    28
    всмысле?

12. TomCat

Симпатии:
    329
    В прямом, создатели монеты платят бирже миллион долларов и котировки этой монеты появляются на этой бирже.

13. Fat cat

Симпатии:
    28
    ну я понял суть предложения, но при чем это к даной теме?

14. TomCat

Симпатии:
    329
    Но ведь это мониторинг площадок, вдруг и там что бы туда попасть нужно заплатить?

15. Fat cat

Симпатии:
    28
    в этом и дело, чтобы попасть в их "белый список" нужно заплатить. потому что сразу они все подряд вбрасывают в черный список

TronLine нравится это.
  16. TronLine

TronLine Пользователь Новичок

Симпатии:
    14
    Офигеть!
    Я торгую на борманкорп, о чем раньше тут писал.
    С выводом денег проблем не было. Правда ввести было трудновато из-за банка. Он блокировал мои переводы. Пришлось оператору звонить. Удобнее через криптокошелек напрямую вводить. (это из моих лайфхаков)
    Статья - вообще ни о чем. Но те, кто не хотят разбираться, конечно испугаются.
    А ценник сеосид 110 000 рублей, чтобы убрать из черного списка + 60 000 за список Проверенные - мля, это космос!
    В Форбс дешевле попасть ;)

Fat cat нравится это.
  17. Fat cat

Симпатии:
    28
    у них не статьи, а какая-то пародия. По-моему, это самая зажравшаяся контора

18. TronLine

Симпатии:
    14
    Самая непонятная. Я думал, что это по типу "е...е IT", но здесь вообще нет рамок. Они тупо всех в гомно втаптывают, а потом предлагают душ за 110 тысяч.
    Но на самом деле, мне пофиг. Всех не спасешь. А мне трейдить надо. Кстати, сегодня биткоин даймонд взлетел на 51%. Вот тут реальное горе, что пропустил такое... :mad:

19. TomCat

Симпатии:
    329
    Ну и вот, как верить потом этим мониторингам?

20. TronLine

Симпатии:
    14
    А никому нельзя верить. Только по факту. Рейтинги и журналистика - это все за деньги

TomCat нравится это.

Поделиться этой страницей