1. Мы начали набор учеников на новый поток по теме Заработка на криптовалютном рынке! Стартуем 11 июня!   Записаться на обучение можно ТУТ.

Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

https://t.me/cc_mining

Скрыть объявление

Платим Ethereum за регистрацию на форуме, каждое сообщение или созданную тему! Присоединяйтесь!  

ПОДРОБНЕЕ.

Kraken попробует официально зарегистрироваться как брокер-дилер и альтернативная торговая система

Тема в разделе "Биржи криптовалют | Трейдинг криптовалют", создана пользователем krabathor, 17 май 2018 в 15:26.

1. krabathor

krabathor Ветеран Команда форума Модератор CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    252
    Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины?

Криптобиржа будет более регулируемой, но бизнесу это не поможет.

Криптобиржа Kraken будет «вероятно» проводить регистрацию в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в качестве брокера-дилера и альтернативной торговой системы (ATS).

Джесси Пауэлл: Регистрация ATS не поможет бизнесу

Об этом заявил Джесси Пауэлл, глава криптобиржи, во время блокчейн-конференции Consensus. Пауэлл заметил: «Я не думаю, что это обязательно помогает бизнесу. Просто я думаю, что мы все делаем правильно ».

В настоящее время Kraken и большинство других криптовалютных бирж работают в США как платежные сервисы, которые регулируются на государственном уровне.

Если попытка регистрации криптобиржи в качестве ATS будет удачной, это предоставит SEC больше полномочий для надзора за платформой, что может смягчить традиционное подозрительное отношение регулятора.

Пауэлл сказал, что будет регистрировать ATS только в том случае, если SEC предоставит более ясную информацию о нормативном статусе токенов с криптовалютами и ICO, пишет CCN.

Источник

2. milashmi

milashmi Пользователь Новичок

Симпатии:
    68
    Появятся наконец-то настоящие биржи с криптовалютой, а не просто "сайты-биржи". А это прежде всего поможет инвесторам криптовалют.

Поделиться этой страницей