Кошельки с малой комиссией

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем vladim58, 19 фев 2018.

1. vladim58

vladim58 Пользователь Новичок

Симпатии:
    3
    Кто может предложить кошелёк с меньшей комиссией,кроме coinpayments и rucryptonator. Прошу потому что у меня не большие суммы а транзакции всё сожрут. Нужен кошелёк типа них, но как говорится чтобы с человеческим лицом а не со звериной мордой

2. Vikusaj

Vikusaj CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    56
    Могу посоветовать Никсмани. Минимальная сумма для пополнения и вывода - 0.01 бтс. Пользуюсь еще Юбит биржей. Но, там переводы делаю и получаю по коду. Так как комиссия, вроде бы там от 0.0005 бтс.

3. msk19

msk19 Пользователь Новичок

Симпатии:
    4
    Немного не понял суть вопроса. Кошельки для фиата или для крипты? В крипте например у Dogecoin самая маленькая комиссия.

4. РезвыйЦиклопок

РезвыйЦиклопок CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    227
    кошелькам ничего от тебя не надо, комиссии потребляет блокчейн за транспортировку ценности, кошелек лишь инструмент. Хотя может и всякие фуфло-кошельки и просят денег как тот же криптонатор (не юзал не знаю)
    Есть такой кошель - JAXX, поддерживает кучу крипты включая всякие шиткоины целым скопом. использую его, всем устраивает

iliuha1977 нравится это.
  5. Vikusaj

Vikusaj CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    56
    Если нужен кошелек например, для Эфириума, могу посоветовать myetherwallet. Там вроде, как комиссия минимальная, как и на Никсмани. Bitflip, не советую пользоваться, так как комиссия огромная и не всегда можно вывести, куда хочешь.

6. Olegbsss

Olegbsss Пользователь Новичок

Симпатии:
    40

Если не ставится задача копить и хранить криптовалюту длительное время, то лучше всего выводить её сразу на биржу (с различных проектов, либо с фаусетхаба). И затем там либо ею торговать, либо менять на фиат.

Если хочется именно копить и хранить, то в первую очередь надо обратить внимание на официальные кошельки, такие как блокчейн или догчейн. Никакой дополнительной комиссии на них нет - только комиссия сети, которую кстати регулировать можно. Мультивалютные кошельки не отличаются к тому же и особой надёжностью - на моей памяти несколько таких накрылось медным тазом. Так что лучше хранить яйца в разных корзинах, чтобы не потерять всё сразу.

7. Bim

Bim Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Попробуйте coin2card там комиссия всего 3 доллара/евро или 50 рублей за транзакцию

8. barbarbar

barbarbar Пользователь Новичок

Симпатии:
    223
    речь идет наверное именно про переводы btc..а куда надо их переводить?

Поделиться этой страницей