Кошельки биткоин и вебмани

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем stberez, 21 июн 2018.

1. Sputnikk

Sputnikk Пользователь Новичок

Симпатии:
    11
    Вебмани вообще в России были первыми электронные кошельки. Я тогда тоже заводил. Потом появились уже другие, без заморочек. У вебмани паранойя по части взлома. Бесконечные обновления , пароли, ключи, сертификаты, кошельки. Весь блокнот исписан. Забил я на него. Сейчас много более удобных кошельков.

2. OlegK

OlegK Пользователь Новичок

Симпатии:
    3
    Ну не скажите! Как раз то, что платежная система беспокоится о безопасности, говорит в ее пользу. На мой взгляд, двухфакторная аутентификация при входе и подтверждение каждого платежа с помощью того же енум говорят в пользу ЭПС. Хуже, если можно войти с паролем из 4 цифр - вот такие хранилища не считаю надежными и не советую там никому хранить кровно заработанные монеты.

3. Haos

Haos Пользователь Новичок

Симпатии:
    33
    А кто мешает вам менять на бирже вэбмани, а не внутри кошелька? На бирже адекватные курсы.

4. Kkruttoj

Kkruttoj Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Лично я так и делаю, меняю или в обменниках крипты или прямо через биржи.

5. Ambler

Ambler Пользователь Новичок

Симпатии:
    2
    Это наоборот самый главный плюс для меня. Я по крайней мере уверен, что мои деньги, там и останутся. Вебмани существует более 20 лет и если он за это время не деградировал, а только продолжает заботится о безопасности - это супер.

6. Ghost

Ghost Пользователь Новичок

Симпатии:
    3
    Прошу прощения, а вас кто-то заставляет менять биктоины в Вэбмани? Прямо-таки принуждают? Во-первых, тут уже писали, что можно менять на бирже Вэбмани, где курс рыночный. Во-вторых, можно менять в обменниках или на бирже. А Вэбмани, это просто кошелек для хранения, который подтвержден вашим телефоном и ключами. Для этой функции, Вэбмани вполне себе подходят.

Natiss нравится это.
  7. Natiss

Natiss CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    82
    Вебмани предназначен для хранения, а не для обмена, это же не биржа и не обменник.

8. Ambler

Ambler Пользователь Новичок

Симпатии:
    2
    Вот именно. Если вообще хотите перегнать деньги из вебмани куда-либо, лучше пользоваться услугами обменников. Там проценты куда ниже.

Поделиться этой страницей