1. Мы начали набор учеников на новый поток по теме Заработка на криптовалютном рынке! Стартуем 11 июня!   Записаться на обучение можно ТУТ.

Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

https://t.me/cc_mining

Скрыть объявление

Платим Ethereum за регистрацию на форуме, каждое сообщение или созданную тему! Присоединяйтесь!  

ПОДРОБНЕЕ.

Какую сумму нужно ввести на биржу чтобы зарабатывать?

Тема в разделе "Майнинг | Основы и теория | Вопросы от новичков", создана пользователем Forrestem, 6 май 2018.

1. Forrestem

Forrestem Пользователь Новичок

Симпатии:
    20
    Хотел бы узнать, в крипту вкладывался в начале года, ничего о ней не знал, в общем по дурости, в итоге "обосрался" из-за сильного падения курса и продал монеты и вложился в одну монету, теперь чтобы мне выйти в 0 мне необходимо увеличить свой банк в 3 раза, вопрос такой, стоит ли закидывать еще сумму на биржу или оставить ту что есть и сидеть на долгосроке?

2. Bodj

Bodj Пользователь Новичок

Симпатии:
    44
    Все зависит от ваших финансовых возможностей, конечно каждый биржу использует по своему, кто играет на арбитраже, знающие входят на памп, кто-то вливает на подъем монеты (коротко срочные и долго срочные) тут нужно определяться вам. А в какую монету вложились?

3. krabathor

krabathor Ветеран Команда форума Модератор CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    253
    Сейчас вариантов может быть два. Либо сидите на долгосроке, либо ждите когда курс снова упадет и потом делаете дополнительные вливания опять-таки на долгосрочную перспективу, что до конца года курс вернется к своему максимуму.

4. Vikusaj

Vikusaj CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    39
    Лучше подождите, пока монета вырастет. Сейчас многие закупились монетами, а курс идет, то, вверх, то вниз. Я продала токены одной с монет, а потом купила, чуть ли не 1,5 раза дороже. А криптовалюта упала в цене. Сейчас ничего не делаю, просто жду роста.

5. Aleks1970

Aleks1970 CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    53
    Поиграйте своей оставшейся суммой на волнах. Придется попотеть, но вернете свои. А при удачном раскладе и заработаете.

Vikusaj нравится это.
  6. Aleks1970

Симпатии:
    53
    И еще. Чем отличается трейдер от хомячка? Это наличие "железных яиц"

narx нравится это.
  7. milashmi

milashmi Пользователь Новичок

Симпатии:
    68
    Хомяток сидит себе на дивание и смотрит телевизор. А трейдер в большинстве случаев не имеет никакого капитала, но считает что он и торговля созданы длуг для друга.

8. Forrestem

Симпатии:
    20
    Чтобы из хомяка стать китом, нужны шишки, которые набивать просто необходимо для того чтобы повторно на них не нарваться, все учаться на ошибка, к этому я и веду, ошибку я уже совершил, осталось ждать и ничего не делать.

9. krabathor

Симпатии:
    253
    А зачем в вашей ситуации делать лишние движения? Только во вред пойдёт, поверьте. Это каждый трейдер проходил, срабатывает психологический фактор. Ждите роста, это более надёжно, чем сейчас всё продать и смирится с потерями

kendel и Forrestem нравится это.
  10. iliuha1977

iliuha1977 Пользователь Новичок

Симпатии:
    51
    Интересные рассуждения. На мой взгляд торговля чисто ради торговли - занятие порожняковое и ведущее в никуда. Не обязательно открывать сделки каждый день, но обязательно открываться в удобных позициях и по хорошим ценам. Полетел биток вверх - не надо его покупать, никто вам достоверно не скажет, когда он развернется для коррекции. Купите на хаях и потеряете деньги или будете ждать полгода, когда курс назад отыграется. Лучше пару-тройку недель подождать и купить по низкой цене, зная что вверх он еще выйдет полюбому и не раз. Терпение и выдержка - вот самый золотой актив трейдера, лучше всего конвертируемый в деньги.
    И, кстати, кто сказал, что торговать надо только биткоином? Сотни валют на биржах. Находите волатильные, которые уже 10 раз вверх-вниз летали, закупайте на низах и ловите профит))

11. kiokuuu

kiokuuu CRYPTOCLUB Пользователь Новичок

Симпатии:
    58
    Смотря что ты хочешь, если хочешь получить какой-то выхлоп в ближайшее время то есть смысл рисковать к примеру с 50-100$, или же ждать падения какой-то крипты и во время вложить более весомую сумму.

12. Forrestem

Симпатии:
    20
    Соглашусь, первой моей мыслью было продать монеты и сидеть ждать дальшей просадки курса, но я так не стал делать, после чего я сожалел, т.к курс на тот момент был 6к$ за биток.

13. krabathor

Симпатии:
    253
    Сейчас ситуация нормализуется, есть некоторые предпосылки, что курс битка больше не увидит цену по 6 тысяч. А тогда дорога выше 10 тысяч открыта. А вам остается только ждать благоприятного момента и не паниковать раньше времени.

14. max500100

max500100 Пользователь Новичок

Симпатии:
    19
    Надо было когда продали начать трейдить на волнах, а сейчас трудно что либо сказать. Готовы рискнуть - продавайте опять и трейдите на волнах какой нибудь крипты. Только сначала хорошенько все обдумайте. А не готовы - сидите и ждите роста криптовалют, который может и на год затянутся. Я имею ввиду возврат битка к около 20000.

15. kissfm11

kissfm11 Пользователь Новичок

Симпатии:
    80
    Как говорится ни когда не говори нет! Реально может и курс в 6 тысяч быть, такое все реально! Для нашего времени, то если какой-то крупный рынок уйдет, то курс просядет, есть тому реальная практика.

16. krabathor

Симпатии:
    253
    Есть приоритетный вариант, есть альтернативный. Если будет пробит уровень в 6 тысяч обратно, тогда, да, всё пропало, как говорится. Но я человеку объясняю, что пока вариант приоритетный в силе и лучше дождаться его исполнения. Хотя это не месяц и не два по времени.

17. MODERN

MODERN CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    59
    А какие монеты прикупили вы? Ведь всё зависит от монеты, не во все же можно на долгосрок вложить

18. TomCat

TomCat CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    203
    А я думаю что нужно знать сумму потери, убытки, и уже от этого плясать и думать как восстановить потерянные деньги. Вдруг потеряно всего 100 долларов, в таком случае их можно многими способами вернуть, даже вкладывать дополнительные средства не придется. Но а если 1000 долларов, то тут нужно будет подумать конечно, определиться с сроками на возврат этих средств. сопоставить риски относительно этих сроков, предварительно выбрав несколько менее опасных способов по возврату средств.

19. Aleks1970

Симпатии:
    53
    Начинал именно со 100 долларов. Теперь не страшно вводить и 10.000

TomCat нравится это.
  20. TomCat

TomCat CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    203
    Не знаю как вам, но для меня тысяча долларов тяжелая сумма, у меня в лучшем случае всегда долларов 300 в запасе, и то, часто уходят, то на одежду, то на телефон. Такого что бы была 1000 у меня, такого я не помню. по тому что точно такого не было, а значит инвестирование в крипту не совсем подходящий вариант, ну что можно заработать с 300 долларов на крипте? Думаю ничего, копейки и ннвестирование не будет стоить этого.

Поделиться этой страницей