1. Мы начали набор учеников на новый поток по теме Заработка на криптовалютном рынке! Стартуем 11 июня!   Записаться на обучение можно ТУТ.

Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

https://t.me/cc_mining

Скрыть объявление

Платим Ethereum за регистрацию на форуме, каждое сообщение или созданную тему! Присоединяйтесь!  

ПОДРОБНЕЕ.

Какую криптовалюту выгодно зарабатывать?

Тема в разделе "Майнинг | Основы и теория | Вопросы от новичков", создана пользователем Скай, 9 авг 2017.

1. Скай

Скай Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Поделитесь вашим мнением по поводу того какую криптовалюту выгодно зарабатывать.
    Во что вы вложились и почему?
    Я понемногу вкладываю в биткоин и все, но думаю еще насчет лайткойн, монеро, эфириум.

2. Vegas

Vegas Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Я бы к лайткойн присмотрелся, уже 40 с чем-то долларов за единицу или около того. Но надо и криптовалюту выбрать и методику заработка, не так-то все просто.
    Сложно будет осилить заработок всего и сразу.

3. Макс_Б

Макс_Б Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Вся валюта, которая хоть что-то стоит является актуальной для майнинга на мой взгляд. Можно обменять на что-то другое или обналичивать. Если стоит более 1 доллара уже выгодно как по мне.

4. GavrilovOleg

GavrilovOleg Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    В каком-то роде так и есть, но все же всего около 15 криптовалют, не более, у которых есть хорошие перспективы для роста и т.д. Далеко не всех можно заработать, это требует серьезных вложений. Так что все равно надо выбрать. Мой выбор эфир, биткоин, лайткоин и zcash.

5. yorik

yorik Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    В связи с тем, что очень сложно заработать биткоин я все думаю, что есть смысл заработать то что требует меньше вложений. Это с одной стороны, а с другой стороны даже небольшая частица биткоина стоит больше, чем целая монета другой криптовалюты.

6. Скай

Скай Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Еще узнал о существовании одной криптовалюты, называется она Onecoin. Что вы о ней знаете? Оставьте отзыв, плизз так как не могу определиться в плане нее, стоит она того, чтобы ее зарабатывали или нет.

7. Шилов

Шилов Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Про онкоин ничего сказать не могу, так как не знаю, а насчет самой выгодной валюты - мое мнение это з-кэш и монеро. Они хорошо себя ведут на бирже, растут постепенно и без резких скачков, поэтому привлекательны для инвестиций и майнинга.

8. Slavean

Slavean Пользователь Новичок

Симпатии:
    2
    Лайткоин тоже неплохая криптовалюта на данный момент и для майнинга вполне годится, также как и для других способов приумножения. В последнее время тоже неплохой рост.

9. Trader

Trader Пользователь Новичок

Симпатии:
    2
    Сейчас биткойн разделился на 2 вида криптовалют, так что смело можно присматриваться к его младшему брату. Есть и другие виды криптовалют, о которых говорилось выше, но они стоят намного меньше.

10. Joker

Joker Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Я хотел бы зарабатывать на биткоине и кешкоине, так как сейчас эти два вида криптовалюты самые перспективные. А вы на чем сейчас зарабатываете и что добываете, расскажите тут об этом?!

11. Димас26

Димас26 Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Выгодно зарабатывать не просто самую дорогую криптовалюту, а с ориентиром на рентабельность. Это значит, что все ваши вложения по заработку должны быть сопоставимы с тем доходом, которого они могут вам дать. Если не хотите хранить в какой-то валюте то и не нужно, храните все в биткоине например, на то обменники и есть.

12. Asgard

Asgard Пользователь Новичок

Симпатии:
    4
    Мой знакомый занимается майнингом в нескольких направлениях сразу. Он добывает классический биткойн и биткойн кеш, а также занимается майнингом криптовалют на процессорах. Он говорит, что любой майнинг выгоден, так как курсы только идут вверх.

13. Bitcoin

Bitcoin Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Кроме двух видов биткоина, обязательно обратите внимание на з-кем и лайткойн, монеро, эфириум. Чем больше сможете добывать видов криптовалюты, тем больше в итоге сможете заработать себе денег.

14. Badera

Badera Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Выгодно работать только с биткоином сейчас, потому что на эту крпитовалюту самый большой курс. Минус в том, что оборудование для майнинга биткоинов стоит очень дорого.

15. Torrin

Torrin Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Я думаю, что сейчас нужно вкладывать деньги в криптовалюту, на которую минимальный курс.
    Перспективы есть у любой крпптовалюты, поэтому можно очень хорошо выиграть, но не сразу, нужно, чтобы прошло время, желательно несколько лет.

16. Darvin

Darvin Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Ну есть и очень хороший шанс прогореть. Очень много криптовалют, которые искусственно подняли свою ценность и не факт что они доживут до конца года.

17. Maro

Maro Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Z cash, монеро.. Вообщем главное добывайте монеты не из первой тройки, что бы можно было получить максимальный доход. Например при добывке эфириума, доходность не сильно высокая.

18. Kamets

Kamets Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Ну это сейчас может быть доходность не сильно большая, но пройдёт время и вы можете поднять на 100-200 процентов свои сбережения, ничего не сделав.

19. Durbanov

Durbanov Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Выгодно сейчас зарабатывать ту криптовалюту, на которую хороший курс. В данном случае я бы посоветовал вам выбрать биткоин или что-то в этом роде.

20. andrey-shulga

andrey-shulga Новичок

Симпатии:
    5
    Биткоин, безусловно, самый престижный, активный и дорогой. Хотя, не факт что он будет лучшим.

Поделиться этой страницей