1. Мы начали набор учеников на новый поток по теме Заработка на криптовалютном рынке! Стартуем 11 июня!   Записаться на обучение можно ТУТ.

Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

https://t.me/cc_mining

Скрыть объявление

Платим Ethereum за регистрацию на форуме, каждое сообщение или созданную тему! Присоединяйтесь!  

ПОДРОБНЕЕ.

Как выбрать мультивалютный кошелек для криптовалюты?

Тема в разделе "Кошельки для криптовалют", создана пользователем Димас26, 26 авг 2017.

1. Димас26

Димас26 Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Хочу обсудить вопрос о выборе мультивалютного кошелька для криптовалюты.
    Вы какой кошелек выбрали и исходя из каких именно понятий? Онлайн кошельки поддерживают обычно большинство криптовалют, но я им не очень доверяю.

2. Арнест

Арнест Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Надо по уровню безопасности смотреть и остальные условия использования кошельком тоже не помешало бы учитывать. Например насколько легко и просто его использовать, это раз и в то же время чтобы были формальности, которые бы затруднили вход посторонним лицам. Лучше лишний раз пройти аутентификацию, чем чтобы потом украли.

3. Ra1

Ra1 Пользователь Новичок

Симпатии:
    2
    Ну прежде чем пройти аутентификацию, нужно указать только настоящие данные. Так как если вы вдруг потеряете пароль, то будет практически невозможно восстановить его без подтверждения личности:cool:

4. Badera

Badera Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    А вывод средств без этого просто невозможен, поэтому я не думаю, что кто-то может предоставить фальшивые данные, если рассчитывает на прибыль.

5. tolyan

tolyan Пользователь Новичок

Симпатии:
    3
    А чего вы не доверяете таким кошелькам? Мне кажется, что наоборот это очень даже удобно, что не нужно создавать отдельные кошельки.

6. Shock

Shock Пользователь Новичок

Симпатии:
    41
    Один из кошельков которых использую - криптонатор. Приложение правда только на андройд есть. В плане защиты нормально всё.

7. Maxwell

Maxwell Пользователь Новичок

Симпатии:
    39
    Пользуюсь Jaxx ' ом по большей мере. В нем довольно широкий ассортимент монет и не приходится долго замарачиватся с созданием отдельных кошельков для каждой криптовалюты и хранить все вместе на одном драйве.

А тут все просто, создал кошель, сохранил мнемонику, приватные ключи и вперед. Даже если потеряешь телефон или еще что, можно восстановить кошель на ПК или на новый телефон.

8. Eric_Cartman

Eric_Cartman CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    46
    Криптонатор норм , около 10-15 валют по моему поддерживает. Есть телеграм оповещения и двухфакторка. Удобный кошелек.

9. Fidel_Castro

Fidel_Castro Пользователь Новичок

Симпатии:
    2
    что то почитал отзывы о криптонаторе http://otzovik.com/reviews/elektronniy_koshelek_cryptonator/
    как то вообще перехотелось юзать этот кош, может есть альтернатива?

10. Eric_Cartman

Симпатии:
    46
    Отзывы старые. Но я пользуюсь пару месяцев, всё прекрасно работает.

Fidel_Castro нравится это.
  11. Александр

Александр Пользователь Новичок

Симпатии:
    27
    Так же отдам свой голос за "Jaxx" там нет ничего лишнего, и достаточно не плохой выбор монет. (конечно не все которые хотелось бы, но тоже не плохо)
    А вообще зря вы не доверяете онлайн кошелькам, это довольно безопасный способ хранить деньги, главное соблюдать два правила
    1) обязательно проходить 2-х уровневую аутентификацию, ( и данные эти обязательно сохранять,желательно в нескольких местах)
    2) хорошей антивирус. Ибо единственный вариант взлома вашего аккаунта, это вирус считывающий данные вашего кошелька.

Eric_Cartman нравится это.
  12. Eric_Cartman

Симпатии:
    46
    Кто кстати знает норм способ, сохранять данные от двух факторки?
    ну вот на телефоне гугл аутентификатор, а если телефон будет утерян или украден?
    как восстановить это всё

13. EliteCrew

EliteCrew Пользователь Новичок

Симпатии:
    9
    Ledger Nano S

14. mayday

mayday Пользователь Новичок

Симпатии:
    21
    для этого вы должны будете записать логин в программе под цифрами (которые меняются), и вспомнить ключ-пароль который вам выдавался при подключении 2FA типa 79serg978879rhjf9ssERFar, либо надо было заскринить QRкод и сохранить в папочку.

Eric_Cartman нравится это.
  15. Saiman

Saiman CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    65
    Да, да. Телефон уронить или потерять легко, скриньте QRкод себе все на всякий пожарный

16. Kapitalist

Kapitalist Пользователь Новичок

Симпатии:
    24
    Не так давно скачал кош нео с андроид апп скинул с биржи туда для сохранности , мало того комиссия , так теперь вывести обратно на биржу кошелек не отдает !)
    Пополнил на 70$ теперь там 230 и вывести не даетттт ! ))
    А сапорты отвечают ждите не понятно сколько, мы знаем Что у нас проблемы , но сколько они продлятся , мы не в курсе !) Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины?

17. Kapitalist

Симпатии:
    24
    У меня вопрос : чем плоха биржа например Exmo или livecoin ?
    Конечно крупные суммы лучше хранить на кошельке , но мне кажется владельцам кошелька проще свиньтить чем хозяевам биржи !)
    Интересно послушать Вас +?

18. EliteCrew

Симпатии:
    9
    Ой не смеши, пора уже мат.часть изучить. На бирже ключи не у тебя, а в кошельке только у тебя.

19. Kapitalist

Симпатии:
    24
    Не знаю как и у кого ключи находятся , но с биржей проблем не замечал , а вот на кошельке нео у меня висели бабки месяц и я не мог их вывести из за ошибки , вот тебе и ключи )))
    А в поддержке кошелька отвечали , ждите мы не знаем когда решим эту проблему ) месяц на волерьянке... по итогу перевод удался
    Я писал выше об этом

20. EliteCrew

Симпатии:
    9
    Ну вот и подтверждение - знал бы мат.часть - снес кош и с другого отправил. У кого приватные ключи - тот и хозяин монет. А биржи да, надежно) Ты посмотри сколько было и скама и типа взломов. Я уж мтгокс вспоминать не стану, но русскоязычных много пострадало в ситуации с бтц-е.

Поделиться этой страницей