Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

http://tele.click/cc_mining

Как влияет торговая война США с Китаем на биржи криптовалют

Тема в разделе "Биржи криптовалют | Трейдинг криптовалют", создана пользователем Vlagor, 10 апр 2018.

1. Vlagor

Vlagor CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    177
    США и Китай обменялись последними предупреждениями. Мировые биржи падают в ожидании глобальной торговой войны, а как ведут себя биржи криптовалют. Как влияет торговая война США с Китаем на курс биткоин и других альткоинов ?

2. TomCat

TomCat CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    332
    По биткоину не видно что бы эта торговая война как-то на него влияла, да, было падение до 6500 долларов, но такое же падение было и до экономической войны. Сейчас он снова стоит около 8000.

Vlagor нравится это.
  3. Vikusaj

Vikusaj CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    55
    Думаю, что будет некое колебание в стоимости криптовалют, пока все не уляжется. Только вопрос в том, когда закончится эта война и чем закончится. Последствия могут быть печальными, например, закрытием бирж. Но, буду надеяться на лучшее.

4. Vlagor

Vlagor CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    177
    Возможно вы правы в том, что торговая война Китая и США слабо отражается на изменении курса биткоина, а вот мировые события, все таки оказывают влияние на криптовалютные биржи.

5. kissfm11

kissfm11 Пользователь Новичок

Симпатии:
    105
    Как по мне реально мало на что влияет, тем более что Китай совсем отказался от крипты, и даже оф. заявление они сделали. Поэтому что им та крипта совсем не важна! Если все случается, то не более чем совпадение!

Vlagor нравится это.

Поделиться этой страницей