IronX Exchange/Token IRX/

Тема в разделе "Биржи криптовалют | Трейдинг криптовалют", создана пользователем ВлдаимирIronX, 8 ноя 2018.

1. ВлдаимирIronX

ВлдаимирIronX Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день,

Меня зовут Владимир и я хочу вас познакомить с проектом IronX Exchange, слиянии двух отраслевых лидеров в области Криптовалюты (EmurgoHK) и онлайн-трейдинга (IronFX Group).

Мы рады объявить о запуске публичной продажи токена IRX, которая началась с 1 ноября в рамках проекта IronX Exchange.

IronX Exchange - это криптовалютная биржа мирового класса, которая была разработана в рамках совместного проекта с EmurgoHK, одной из компаний Cardano (ADA Coin), девятой по величине криптовалюте по рыночной капитализации.

Инвесторы и владельцы криптовалюты найдут дял себя Биржу с умным и удобным интерфесом, возможностью перевода фиатных средства в криптовалютные активы и наоборот, персональной поддержкой 24/7, Лицензированную в Эстонии( В разработке получение лицензирвоания на Гибраалтаре и Мальте), проверенную мировыми лидерами в blockсhain-безопастности Hosho.

Для партнеров доступны выгоднае рефферальные(MLM) и партнерские(IB) программы.

Рекомендую вам посетить сайт: https://ironx.io/ru/

В случае заинтересованности в Проекте или Партнерской программе обращаетесь с любыми вопросами на почтовый адресс: VKokhan@IronX.io

Поделиться этой страницей