1. Мы начали набор учеников на новый поток по теме Заработка на криптовалютном рынке! Стартуем 11 июня!   Записаться на обучение можно ТУТ.

Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

https://t.me/cc_mining

Скрыть объявление

Платим Ethereum за регистрацию на форуме, каждое сообщение или созданную тему! Присоединяйтесь!  

ПОДРОБНЕЕ.

Инвестиции в биткоин

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем stberez, 16 май 2018.

1. stberez

stberez Новичок

Симпатии:
    0
    Приветствую всех. Раз в нашей стране сложилась такая печальная ситуация с картами, то у меня просто встал довольно очевидный вопрос - может инвестировать тогда?
    У кого есть опыт инвестирования в крипту? Весь мой опыт общения с такого рода инвесторами привел к тому, что все живут в своем форексе и памм счетах.
    В теории все выглядить очень просто, обмен рубля на биткоин либо другую крипту, дальше на биток встаю просто в позиции на бирже или обмениваю.
    Или все не так просто? В общем, было бы интересно пообщаться на эту тему.

2. Анна Иванова

Анна Иванова Новичок

Симпатии:
    5
    Я просто купила эфириума и других криптомонет, и они у меня спрятаны в кошельке. Жду, пока цена вырастет. Может, в следующем году продам по высокой цене... Если хочется получить прибыль быстрее, то можно начинать заниматься трейдингом. То есть, регистрироваться на брокере, и заключать сделки. Можно и на бирже криптовалют приобрести монеты и продать их потом.

Поделиться этой страницей