Genesis Mining сообщила о прекращении продления контрактов с клиентами

Тема в разделе "Майнинг | Основы и теория | Вопросы от новичков", создана пользователем Алексей1986, 16 авг 2018.

1. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Новичок

Симпатии:
    321
    Одна из крупнейших компаний на рынке облачного майнинга Genesis Mining сообщила о прекращении продления контрактов с клиентами из-за падения рентабельности майнинга на фоне растущей сложности и падающего курса криптовалют.
    Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины?
    В блоге компании отмечается. что сегодня часть пользователей не может даже выйти на самоокупаемость майнинга.

Также в июне стало известно, что немецкая компания Genesis Mining и кахастанская KZ Systems заключили партнерское соглашение о запуске пилотного дата-центра в Павлодаре на базе технических возможностей АО «Казахтелеком».

2. azazel

azazel CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    387
    Сначала HashFlare, теперь этот. Облачникам конец приходит, и никакие пилотные дата-центры не помогут.

Алексей1986 нравится это.
  3. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Новичок

Симпатии:
    321

Я после кидалова CLDmine и ultron вообще стал их стороной обходить. Ты работал с ними? Просто интересно удалось ли народу выйти в + с ними.

4. azazel

azazel CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    387
    Мне удалось. На HashFlare, вместе с реинвестами у меня около 63 бакса работают, верней работали с 28.08.2016.
    Вывел в общей сложности 0.01958289 бтк., если верить их статистике. На сегодня это 127 баксов.
    Последний вывод был 12.10.2017

Поделиться этой страницей