1. Обучение новичков криптовалютным основам, инвестированию и заработку на рынке блокчейн технологий! Скидка для первых 10 учеников!   ПОДРОБНЕЕ.

Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

https://t.me/cc_mining

Скрыть объявление

Платим Ethereum за регистрацию на форуме, каждое сообщение или созданную тему! Присоединяйтесь!  

ПОДРОБНЕЕ.

Ферма для майнинга своими руками

Тема в разделе "Майнинг-ферма | Оценка и подбор", создана пользователем Vegas, 10 авг 2017.

1. Vegas

Vegas Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Ребята, кто верит что можно собрать ферму для майнинга своими руками и что так выгодно, расскажите о своих соображениях и о том как вы возможно сами собрали ферму для майнинга.
    Мне что-то кажется что так экономнее выйдет.

2. yorik

yorik Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Так если вы не соображаете как самостоятельно собрать ферму вряд ли у вас получится зарабатывать. Много интересных видео в сети на эту тему, как собрать ферму для майнинга и можете оттуда вдохновляться.

3. FiGaRo

FiGaRo Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Вот бы найти и где расположить все это. Может у кого-то места хватает, а лично у меня квартирка очень даже маленькая и фермы такого типа разместить, ну никак. Завидую тем у кого нет кризиса с местом.

4. Арнест

Арнест Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Можно максимально компактно это делать и начать зарабатывать понемногу. Правда я не уверен, что любительский майнинг на сегодняшний день достаточно конкурентноспособный, чтобы выжить наряду с профессиональным майнингом.

5. Ревмир

Ревмир Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Собрать ферму не проблема, тут даже навыков особых не нужно, современное оборудование подключается только одним, определенным образом и нельзя его подключить неправильно. Но ферма шумит сильно и тут уже вопрос насколько вы готовы терпеть круглосуточный шум в своей квартире.

6. Torrin

Torrin Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Начинать нужно с одного компьютера, а потом уже можно постепенно увеличивать количество вычислительной техники, но я думаю, что не для дома точно это годится.

7. Demich

Demich Пользователь Новичок

Симпатии:
    4
    Я думаю, что если собирать майнинг-ферму, то тогда можно попробовать собирать из б.у оборудования, так как новые стоят сильно дорого.с

8. Mister

Mister Пользователь Новичок

Симпатии:
    2
    Собрать то не проблема, главное это грамотно все настроить. Что бы отдача была соответствующая. Например не шутить с охлаждением, а то можно остаться не с чем.

9. Kaminsky

Kaminsky Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Конечно будет экономнее выходить, чем покупать готовый продукт, так как продавцы всегда пытаются нажиться на других пользователях и продать им оборудование по завышенной стоимости.

10. Gladur

Gladur Пользователь Новичок

Симпатии:
    3
    Собрать сейчас майнинг ферму особого труда не составляет, потому как в Интернете есть много роликов на эту тему. Нужны просто средства для закупки оборудования.

11. Daliya77

Daliya77 Пользователь Новичок

Симпатии:
    2
    Всё, что делается своими руками намного лучше, чем другие варианты. Не зря говорят, что если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.

12. JimmiNeytrino

JimmiNeytrino Новичок

Симпатии:
    2
    Экономия вылет точно друг ;) 30-100тр накрутка в среднем , нужны будут комплектующие пиши , у знакомых хорошие цены на все

sn0wdream нравится это.
  13. sn0wdream

sn0wdream Пользователь Новичок

Симпатии:
    7
    Купить поесть в ресторане или приготовить дома..Что дешевле?))

Конечно собрать самому и купить что то б/у или новое будет дешевле чем заказать у кого то.Смотря на какую сумму ты рассчитываешь.

Поделиться этой страницей