Эфириум набирает популярность в Индии.

Тема в разделе "Обзор криптовалют", создана пользователем klod, 4 апр 2018.

1. klod

klod CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    188
    В Индии всегда существовал особый интерес к криптовалюте биткоин. По всей видимости, ситуация в этом вопросе смещается в сторону другой монеты – эфириума. За последние пять месяцев, данная криптовалюта являлась не сильно распространенной среди индийских инвесторов.
    Помимо биткоина, альткоины также могут оказывать серьезное влияние на сферу цифровых валют. В этом отношении, Ethereum – один из основных соперников Bitcoin. Стоит сказать, что по статистике, которая была составлена в стране, выяснилось, что в последнее время, криптовалютное сообщество имеет серьезный интерес к альткоинам, в частности к эфириуму. Данная тенденция образовалась около пяти месяцев назад. В инвестициях во вторую по капитализации криптовалюту заинтересованы порядка 34,4% инвесторов. В свою очередь, 29,9% по-прежнему интересуются биткоином. Конечно, данная разница в цифрах является не сильно большой, но в целом, позволяет установить общий тон в стране. В остальном же мире, люди также полагают большие надежды на Ethereum. К слову, другой альткоин – Dash, имеет показатель заинтересованности в 5,3%.
    В связи с тем, что процесс регулирования криптомонет, на сегодняшний день находится на стадии разработки, достаточно сложно определить, что ждет данную отрасль в дальнейшем. Скорее всего, в будущем, криптомонета ETH получит еще большее количество инвесторов. Этому поспособствуют различные инновационные решения, которые реализуются крупными игроками криптовалютного рынка.

2. Vlagor

Vlagor CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    162
    Криптовалюта Ethereum занимает второе место по капитализации после Биткоина. Именно поэтому нет ничего удивительного что в Индии все больше интересуются этой валютой, особенно после длительного снижения курса биткоина.

3. kissfm11

kissfm11 Пользователь Новичок

Симпатии:
    105
    Но в тоже время и эфир упал, тут в который раз убеждаюсь, что они идут совсем синхронно парой прямо. Индия просто идет по своему пути, и не хотят наступать на ошибки Китая, да и цена у эфира ниже, и многим кажется доступнее.

4. felipao

felipao Пользователь Новичок

Симпатии:
    4
    эфир надо брать....

5. klod

klod CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    188
    Не знаю ребята, как по мне я наращиваю эфирность своего кошелька, исхожу от простого правила-чем больше негатива о второй монете на рынке, тем больше рост ее ожидает.

6. felipao

felipao Пользователь Новичок

Симпатии:
    4
    эфир однозначно монета #1

7. barbarbar

barbarbar Пользователь Новичок

Симпатии:
    208
    однозначно никто не скажет,что будет дальше..поэтому лучше брать

8. Vikusaj

Vikusaj CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    56
    Мне почему то кажется, что Эфир скоро станет на место Биткоина. Так как все больше людей им увлекаются. Биткоин наоборот теряет своих сторонников, а вот Эфириум набирает их. Если бы выбирала, между Биткоином и Эфиром, выбрала второй, так как монета, хоть и стоит в 10-15 раз меньше своего "брата", но, она более надежная.

9. barbarbar

barbarbar Пользователь Новичок

Симпатии:
    208
    а я вообще думаю,что если когданибудь весь мир перейдет на крипту,то в цене вырастут какиенибудь шлаки с 50 нулями в количестве-просто слишком много народу на этой планете,всем не хватит(((

10. Chiroki

Chiroki CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    104
    Эфир по моему мнению на порядок выше битка,просто ещё не подключили весь потенциал.Биток естественно мамонт в этой сфере,но я думаю он уступит место эфиру в будущем.

11. kissfm11

Симпатии:
    105
    Ой слабо верится во все это! Сейчас только если посмотреть, то чтобы дойти до отметки, как у биткойна, то какое время должно пройти уж точно не один год, как минимум лет пять!

12. kremen4yk4a

kremen4yk4a Пользователь Новичок

Симпатии:
    37
    Статья так и не раскрыла сути - в чём интерес индийцев, какие надежды возлагают на эфир.
    Вот и представь через 5 лет у тебя на кошельке лежит эфир не за 400 баксов а за 15000 )))

13. Chiroki

Chiroki CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    104
    Да нормально всё будет.А отметки большому счёту можно преодолеть и за короткий промежуток времени,нужны только благоприятные условия(в смысле какой-нибудь прорыв).

14. kissfm11

Симпатии:
    105
    Конечно классно все это было, но только хватит ли у человека терпения для того, чтобы удержать такое количество монет, а не просто поменять все их! Сейчас многие копят, но есть же ситуации, когда просто тянешь их по немного.

Поделиться этой страницей