Долговременные инвестиции

Тема в разделе "Блоги инвесторов, майнеров", создана пользователем stberez, 12 июн 2018.

1. stberez

stberez CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    3
    Уважаемые товарищи, порекомендуйте пожалуйста монету, в которую есть смысл вложится с расчетом на долгосрочную перспективу.

Как по мне например на этот момент это посткоин и биток, все остальное на какие-то короткие сделки, неделю, максимум две. Купил-продал по резвому.

Я же рассчитываю на минимум год-два. У меня был достаточный опыт с биткоином, когда покупал его по 800, а продал за 12000, но там была небольшая сумма, поэтому и прибыль со сделки не очень большая.

Хочу так же вложиться на подольше, но уже на большую сумму.

2. Анна Иванова

Анна Иванова Пользователь Новичок

Симпатии:
    13
    у Стеллара хорошие перспективы, платформа активно развивается. Ripple тоже подойдет. Вообще надо , по моему, покупать монеты с большой рыночной капитализацией и такие, которые есть на разных биржах.

3. iliuha1977

iliuha1977 CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    146
    Монетам с большой рыночной капитализацией остается мало места для роста. Как раз бОльшую перспективу имеют монеты с маленькой капитализацией - им есть куда расти. Естественно, в рейтингах они будут располагаться ниже. Но именно на таких монетах вы возьмете настоящие иксы, пока лидеры рынка растут на несколько процентов..
    Какие именно монеты брать - советовать не буду, я за себя-то отвечаю с трудом, не то, что за других))) Изучайте доклады аналитиков по данной тематике, только с полным фундаментальным анализом и описанием задействованных лиц.

max500100 нравится это.
  4. max500100

max500100 CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    44
    Можете порыться в диапазоне 50-150. Там сидят достаточно надежные монеты с еще пока небольшой капитализацией.

iliuha1977 нравится это.

Поделиться этой страницей