Черный список пулов для майнинга

Тема в разделе "Пулы для майнинга", создана пользователем FiGaRo, 26 авг 2017.

1. FiGaRo

FiGaRo Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Помогите составить черный список пулов для майнинга, тех которые желательно обходить стороной по возможности, так как кидают на деньги.
    Многие жалуются на то, что создатели пулов воруют их деньги и т.д. Хотелось бы это зафиксировать в письменном виде.

2. Арнест

Арнест Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    Много таких, которые со временем оказались в черном списке. Проще составить белый список, чем черный.
    Зачем разбираться с тем какие пулы не стоит учитывать при работе, если все гораздо проще и лучше начать с тех, которые заслуживают внимания.

3. Slavean

Slavean Пользователь Новичок

Симпатии:
    2
    Есть новые пулы и постоянно появляются, но даже если они не из черного списка, я склонен не верить, так как не знаешь что от них ожидать при отсутствии репутации и т.д.

4. Димас26

Димас26 Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Всегда надо пробовать разобраться что за ЧС и кто его составлял. Это должен быть какой-то источник, которому можно верить.
    Ведь от этого зависит то, правда ли та инфа с которой вы знакомитесь или мифы.

5. Asgard

Asgard Пользователь Новичок

Симпатии:
    4
    Нужно примкнуть к одному из нескольких основных пулов, или заняться соло майнингом, это единственное верное решение. Не стоит искать непроверенные пулы или черные списки к ним, это пустая трата вашего времени.

6. Bitcoin

Bitcoin Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Я не думал, что есть подобный список, так как этих пулов всего несколько и все они работают честно. Лучше создать черный список магазинов с деталями для ферм, которые ставят слишком высокие цены.

7. Joker

Joker Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Чтобы не попадаться на кидал, нужно читать отзывы в интернете обо всех этих пулах. Я еще не встречал негативных отзывов или черных списков, возможно что все не так уж плохо, как вам кажется. :)

8. Ra1

Ra1 Пользователь Новичок

Симпатии:
    2
    Да люобой пул рано или поздно может оказаться в этом списке, так как жадность людей кто создают их берет вверх, к сожалению. Так что лучше искать позиьивные стороны и обращать внимание на те которые нормально работают сейчас.

9. NikitaNN

NikitaNN Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    >>Да люобой пул рано или поздно может оказаться в этом списке, так как жадность людей кто создают их берет вверх, к сожалению.
    совершенно верно , так бывает и нередко, но бывает и что сразу воруют, к примеру -

altpool.pro

Могу сказать про это пул, они по факту - ВОРЫ
    ПРОВЕРЕНО !

При сравнении с другими пулами - примерно на 20% меньше получается доход ( майнился Эфир и Зкеш )

Еще есть одна забавная черта - пул принадлежит чуркам , шестерка админа некто - Фарид Абисов
    Если недай бог завести тему про сравнение дохода с пулов и почему меньше чем у всех - он начинает лютую суету в переписке , при этом ни на один конкретный вопрос ответить не может... Ну как все мошенники.
    При этом у него переодически проскакивает тюремный жаргон, вообще помоему он по удалёнке с зоны пишет ищет "клиентов" , страничка в телеграмме у него - @Forikgti
    Вранье полное , потерял 3 дня майнинга на altpool.pro этом ихнем.
    В общем у них всё печально и с выплатами и с диалогом с поддержкой и самое важное что огромный процент берут себе втихую.

Лучше майните на старых добрых больших пулах, но СРАВНИВАЙТЕ результаты и всё будет ок.

Последнее редактирование: 30 мар 2018
  10. Алексей1986

Алексей1986 Пользователь Новичок

Симпатии:
    319

Ну тот же пул minergate тоже обворовывает - у меня зачастую Монеро пропадало с баланса, поэтому и перестал с ним работать.

11. sonic0911

sonic0911 Пользователь Новичок

Симпатии:
    0
    За minergate я бы поспорил, пользуюсь уже пол года ( правда добыча не Монеро!) но ничего не пропало! Хотя попытки взолма каждый день! Нужен очень хороший пароль!!!

12. Алексей1986

Симпатии:
    319

Дело не в пароле - вы пол года как пользуетесь, а я года 2 назад с ним начинал работать - время было другое тогда. Сейчас из-за сложности не вижу смысла добывать.

13. sonic0911

Симпатии:
    0
    Ну не знаю капает каждый день потихоньку пусть капает! На данный момент ничего не пропадает. А это уже хорошо! Значит в чёрный список я бы его не занёс, это лично моё мнение.

14. Алексей1986

Симпатии:
    319

А какую монету добываете BCN? Что сейчас не подворовывает - это хорошо. На данный момент нет проблем с входом в пул?

15. sonic0911

Симпатии:
    0
    Совершенно верно! Это я по поводу монеты))) а проблем со входом и не было,просто там когда переходишь на свой профиль видно сколько раз и откуда пытались зайти в твой аккаунт.

Поделиться этой страницей