Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

https://t.me/cc_mining

Скрыть объявление

Платим Ethereum за регистрацию на форуме, каждое сообщение или созданную тему! Присоединяйтесь!  

ПОДРОБНЕЕ.

Братья Уинклвосс - первые криптомиллиордеры.

Тема в разделе "Криптоличности", создана пользователем makcum52, 5 июн 2018.

1. klod

klod CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    124
    Ну это сравнение объяснимо, если бы биткоин меня сделал миллиардером, я бы его тоже превозносил.

2. kissfm11

kissfm11 Пользователь Новичок

Симпатии:
    89
    Но если же они что-то выжидают, то они понимают все! Я не думаю, что они просто так сидели и ждали когда курс станет просто космическим, я думаю что не просто так выжидают. Уверен, что они просто ждут нового года, всегда был тренд на рост в это время.

3. iliuha1977

iliuha1977 CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    95
    Если они скинут всю свою криптовалюту - рынок ждет очередной обвал. И да, конечно же они потом перезакупятся в два раза дешевле, и у них станет в два раза больше битков.

4. Aleks1970

Aleks1970 CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    165
    Что сейчас и наблюдается. По прогнозам на 5900. Но это уже очень нехорошо. Но реально делается так, чтобы мелкие держатели крипты сбрасывали ее. Грядет великий презакуп. Аккумулирование крипты на малом количестве кошельков.

makcum52 нравится это.
  5. iliuha1977

Симпатии:
    95
    Это, конечно, не гуд. Рынок станет более зависимым от игр китов. Неприятно осознавать, что твое благосостояние зависит от чьих-то спекулятивных планов...

makcum52 нравится это.
  6. kissfm11

kissfm11 Пользователь Новичок

Симпатии:
    89
    Ну вот неужели верите, что может быть такой перекуп активов? Неужели люди видевшие скачок в январе, то они согласятся просто так сливать монеты по такой цене, мне как-то не верится! Многие просто придержат ее у себя, и будут ждать скачка.

7. Aleks1970

Симпатии:
    165
    Уже многие скинули. А про то что эти многие торговали на последние, а то что многие брали потребительский кредит, чтобы купить так быстро растущую крипту, и пришло время возвращать кредит и т.п.

makcum52 и iliuha1977 нравится это.
  8. TomCat

TomCat CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    248
    Может и не нового года ждут они, обычно там инвестируют минимум на 5-10 лет, а потом продают свои активы, не сомотря на то какой курс был в промежутках времени.
    Я думаю они не обвалят рынок, и даже если бы у них было такое количество криптовалюты, при продаже которого они могли бы обвалить рынок, то они бы плавно скидывали, что бы не особо влиять на курс. Там ведь свои стратегии есть, им не нужна паника.

9. iliuha1977

Симпатии:
    95
    Это зависит от того, инвесторы они или спекулянты. И мы наверняка этого не знаем. И никто не знает - кошельки-то у всех анонимные)) Они вам сегодня интервью дадут про любовь и бескорыстие, а вечером скинут 20000 битков и курс обвалят, чтобы перезакупить на те же деньги уже 28000...

10. TomCat

Симпатии:
    248
    Так скорее всего не работает, если они скинут часть своих биткоинов, то другая часть упадет в цене ведь. Да и как они скинут столько? Пополнят биржу и продадут, обменяют на доллары? Такое количество проблематично скидывать будет.

makcum52 нравится это.
  11. iliuha1977

Симпатии:
    95
    Никогда не задумывался над тем, как именно сбывают свои крупные суммы киты - на рынке, на бирже или еще как. Что это меняет? У них есть технические возможности для этого и они их используют. Поднакоплю пару тысяч биткоинов - потом буду решать, как бы их половчее задвинуть))

makcum52 нравится это.
  12. Aleks1970

Симпатии:
    165

makcum52 нравится это.
  13. iliuha1977

Симпатии:
    95
    А вот и инструменты, решающие вопросы с ликвидностью подъехали)) Ответ на вопрос, который мы обсуждали выше...

makcum52 нравится это.
  14. TomCat

Симпатии:
    248
    Ну меняет многое, есть мнение если резко скидывать большое количество активов, то это может повлиять на курс, который может упасть.

makcum52 нравится это.
  15. iliuha1977

Симпатии:
    95
    То, как это влияет на курс мы уже обсудили и нет смысла к этому возвращаться. А вот сам способ, как именно они это делают - банки, биржи, фьючерсы - не меняет ничего. Тем более что нам с вами абсолютно не светит этим способом воспользоваться в ближайшие 100 лет.

makcum52 нравится это.
  16. TomCat

Симпатии:
    248
    Возможно и так, но сам процесс интересен, просто я знаю как скидывают крупные инвесторы акции, ну типа так что бы не убить компанию. Но тут всего 12 процент биткоинов у этих братьев, а я знаю как это работает когда по более активов сконцентрировано у одного держателя.

makcum52 нравится это.

Поделиться этой страницей