1. Обучение новичков криптовалютным основам, инвестированию и заработку на рынке блокчейн технологий! Скидка для первых 10 учеников!   ПОДРОБНЕЕ.

Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

https://t.me/cc_mining

Скрыть объявление

Платим Ethereum за регистрацию на форуме, каждое сообщение или созданную тему! Присоединяйтесь!  

ПОДРОБНЕЕ.

Бесплатный скрытый майнер Monero+Zcash

Тема в разделе "Софт для майнинга", создана пользователем bytaliga, 7 фев 2018.

1. bytaliga

bytaliga Пользователь Новичок

Симпатии:
    43
    Скрытый майнер с простой настройкой. Видел сам много скрытых майнеров на форуме, но такого не было еще.

• Скачиваете сборку Зеркало 1 или Зеркало 2
    • Переименовываете system64dr.sys в system64dr.zip
    • Открываете z.cnf c помощью блокнота и указываете в нем Zcash кошелёк(без рига, только кошелёк)
    • Открываете m.cnf c помощью блокнота и указываете в нем Monero кошелёк(без рига, только кошелёк)
    • При необходимости поменяйте пул в pool.cnf (по умолчанию прописан dwarfpool.com)
    • Переименовываете обратно system64dr.zip в system64dr.sys
    Сборка готова. Майнер Monero работает с dwarfpool.com, monerohash.com - резервный. Прежде чем майнить установите минимальную выплату на dwarfpool, по умолчанию стоит 2 XMR, так что это обязательно. Zcash майнится на flypool.org, nanopool - резервный.

Особенности:
    • Записывается в автозагрузку
    • Сборка распространяется через флэшки.
    • Монеро майнится как на 64 так и на 32 битных системах, Zcash только 64
    • Запрет компу уходить в сон
    • Нагрузка 50% ЦП и без ограничений на видеокарту
    • При открытии диспетчера майнер отключается, после закрытия сразу запускается
    • При удалении из автозагрузки, он прописывается снова.
    Сборка пока не детектится антивирусами, если сам майнер будет удалён антивирусом, то заражённый комп будет просто заражать флэшки.
    Будут вопросы, пишите.

2. 9ville

9ville Новичок

Симпатии:
    2
    • Сборка распространяется через флэшки.
    Это мечты? Как это реализовано? Запись майнера в авторан флешки? Но авторан выбирался автоматически на ОС ХР, на 7-ках, 8-ках, 10-ках, когда ты вставляшь флешку выбивает окно с выбором, просмотр содержимого, фото/видео или авторан, который не рекомендуется.

Потом, чтобы внести изменения в файл z.cnf и другие - нужно ввести пассворд о котором нет ни слова, в статье.

Какое-то говно из палок, смею предположить, что у меня не работает ввиду того, что я не могу внести правки для добавления зкэш/монеро кошелька, но даже если так, то почему при открытии файла у меня открывается батник, это серьезный подход? А я уже не говорю, про то, что не читабельный текст ввиду отсутствия на пк русского языка -
    Что такое майнинг? Как выбрать карты для майнинга? Как заработать биткоины?
    Не теряйте время и даже не пробуйте скачивать.

3. fredsnikos

fredsnikos Пользователь Новичок

Симпатии:
    1
    Я автор
    Вот кстати свежие ссылки
    Зеркало 1
    Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
    Зеркало 1
    Зеркало 2

Отзывы можете поискать на других форумах.

Майнер только заражает флэшки, и ежу понятно, что нужно запустить с флэшки файл Интим_фото_с_ДР, а не просто вставить флэшку и комп заражён.
    *.cnf файлы без пароля, не нужно извлекать весь архив, а только открыть cnf файлы и ввести туда кошелёк.
    Это не батник, а консольное окно с ошибкой, так как после запуска пользователю что-то нужно выдать, если сообщение с ошибкой не нужно, берите вторую версию, где ничего не выходит после запуска, естественно, что текст на русском, отсутствие русского в системе никак не сказывается на работоспособности майнера.
    Надеюсь всё доступно объяснил?

4. РезвыйЦиклопок

РезвыйЦиклопок CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    190
    мои слезы моя печаааль...
    я конечно дико извиняюсь, но:
    - Дварфик платит выборочно (может платить а может и не платить, может даже не начислять)
    - копать монеро в стелсе еще ладно, но зек...
    попытки разбогатеть вот таким способом... мда, никакой морали не осталось, может просто маску одеть, взять дубинку и пойти около компьютерного клуба у детей биткоины вымогать? (главное на старшаков не нарваться а то кирдык транзакции придет)
    автор купи видеокарту и не мучай сфинктер, ты столько компьютеров не заразишь чтобы у тебя в этом году монерку хоть один раз вывести, не говоря уже про то, что любой скрытый майнер "палится" пожиранием ресурсов и любой даже самый махровый юзер начинает искать причину тормозов, про антивирусы и всякие утилиты молчу, это же для привелегированых, в идеальных фантазиях кулхацкеров все компы стоят незащищенные, и сидят за ними болванчики глупенькие глазками хлопают, как раз такие которые и открывают непонятные файлы с "голыми фоточками" (для распространения в классе начальной школы как раз сойдет)

5. fredsnikos

Симпатии:
    1
    Пул вообще-то любой можно поставить в pool.cnf
    Дварф платит исправно, проблем с ним никогда не было.
    Не нравится, не пользуйтесь.
    Кто в теме и знает источники трафика, тому пригодится.
    Тему, кстати, не я создал. Просто отвечаю здесь на критику.
    Да вы просто не представляете на сколько низка компьютерная грамотность у среднестатистического пользователя.

azarex нравится это.
  6. РезвыйЦиклопок

Симпатии:
    190
    ну не всем так везет, у меня на нем на двух монетах баланс "замер" еще в прошлом году, админ так и не вышел из анабиоза (чтобы ответить), так что я с него с облегчением спрыгнул
    потрясающее совпадение, должен заметить
    считать всех вокруг идиотами - дурной тон, полагать что никто не слышал о биткоине и майнинге, тем более скрытом, который у каждого школьника на слуху, да еще и с каждой новостью освещающимся по всем новостям - ну, тут личное дело каждого
    и да, любое нарушение закона рано или поздно будет раскрыто, об этом тоже забывать не стоит, или киберкомитет тоже патологические идиоты?

7. fredsnikos

Симпатии:
    1
    Никакого нарушения закона, программа для личного пользования, сам ею майню)

8. РезвыйЦиклопок

Симпатии:
    190
    то есть "использование сторонних ресурсов без ведома владельца в своих корыстных целях" не есть нарушение закона?
    у меня для тебя плохие вести, в таком случае, советую тебе повнимательнее почитать новости и глазком глянуть в уголовный кодекс, статьи там такой нет, но скоро я уверен появится)

9. bytaliga

bytaliga Пользователь Новичок

Симпатии:
    43
    он его уведомил после установки майнера. потом предлагает отключить, но естественно за деньги :) так и зарабатывает)))

10. borodin

borodin Пользователь Новичок

Симпатии:
    28
    что там в архиве под паролем. дай пароль от архива. а то что настройки для порта и кошелька выходят с архива не так интересны. интересные запороленые файлы!!

11. fredsnikos

Симпатии:
    1
    Можно же запустить на виртуалке, и посмотреть их все, ставятся в AppData

12. CoinPoint

CoinPoint CRYPTOCLUB Новичок

Симпатии:
    209
    чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)))

13. fredsnikos

Симпатии:
    1
    Сборка обновлена. Снижен детект. Удалось избавиться от срабатывания Дефендера на win 10 лицензия.

Новые ссылки:
    Зеркало 1
    Зеркало 2

Зеркало 1
    Зеркало 2

14. AllPro

AllPro Пользователь Новичок

Симпатии:
    43
    Ребят а в чем фишка бесплатной раздачи этих майнеров? Мне что-то подсказывает что после загрузки и свой ПК будет заражен этим майнером. Есть ли сборки которые реально чистые и не палятся антивирусами. Эту тему изучил, но доверия у меня как такогового не сложилось.

15. fredsnikos

Симпатии:
    1
    Читайте внимательно первый пост. Там донат 10%. Тоесть 10% майнится создателю.
    Во вторых, на своём компе его запускать не нужно, нужно только кошельки отредактировать в текстовых файлах.

16. fredsnikos

Симпатии:
    1
  17. fredsnikos

Симпатии:
    1
    Файлообменник wdfiles блочит exe , поэтому качайте с зеркала либо по обновлённым ссылкам

Зеркало 1
    Зеркало 2

Зеркало 1
    Зеркало 2

18. fredsnikos

Симпатии:
    1
  19. SvetJlaya

SvetJlaya Пользователь Новичок

Симпатии:
    80
    И вправду, лучше бы вы не баловались этими скрытыми майнерами, тем более где-то я слышала что это карается законом, и где то я слышала что можно подать наводку на тех кто скрыто "запихивает майнер" и пользуется чужим процессором. Так что рекомендую отказаться от этой затеи.

20. Vikusaj

Vikusaj Пользователь Новичок

Симпатии:
    20
    А такой майнинг не грузит компьютер? А то начну майнить, а он и загнется через день, у меня он слабенький. Сколько у вас за день получается заработать таким, вот, методом?

Поделиться этой страницей