1. Мы начали набор учеников на новый поток по теме Заработка на криптовалютном рынке! Стартуем 11 июня!   Записаться на обучение можно ТУТ.

Скрыть объявление

Подписывайся на канал! 

https://t.me/cc_mining

Скрыть объявление

Платим Ethereum за регистрацию на форуме, каждое сообщение или созданную тему! Присоединяйтесь!  

ПОДРОБНЕЕ.

Автокраны по сбору криптовалюты

Тема в разделе "Краны, раздачи, фаусеты", создана пользователем serferok, 13 май 2018.

1. serferok

serferok Новичок

Симпатии:
    3
    Есть сайт где собрана часть автокранов нэта , на мой взгляд самая результативная ! Всё капает на FaucetHub с разным временным интервалом . Сайт молодой , будет обновляться и расширять специфику .Кто заинтересовался -тому сюда:
    https://negroirina.wixsite.com/mysite

SniperEliteM нравится это.
  2. SniperEliteM

SniperEliteM Новичок

Симпатии:
    4
    без подвохов и все такое? Ваш сайт, я так понимаю?

3. serferok

serferok Новичок

Симпатии:
    3
    да мой

4. magnitka

magnitka Новичок

Симпатии:
    18
    я как-то тоже пытался сделать что-то подобное ротатору по криптовалютам, да замучился обновлять спонсоров - уж больно быстро богатые краны сохли, а мелкие никому не нужны были. )

5. serferok

serferok Новичок

Симпатии:
    3
    есть такое но пока только добавляю , многие воскресают по мере внесения хозяевами на баланс . Мелкие вообще не ставил , много на проверке стоит - дофига вообще автокранов но много из них со скрытыми майнерами , если комп слабый заметно сразу станет . У меня допустим антивирус блокирует майнеры потому отбирал свои фавориты те что у меня стоят в работе.

6. SniperEliteM

SniperEliteM Новичок

Симпатии:
    4
    так это...прошу прощения) как на счет моего первого пусть и немного каверзного вопроса?)) на счет без подвохов там все?)) (Вы простите, но сейчас так много в сети всякой нехорошести, что невольно становишься параноиком)
    а по поводу скрытых майнеров хотел бы уточнить / спросить: в опере например предусмотрена встроенная уже защита от майнинга - это спасает или нет от перегрузки компа? как по мне, так мне кажется, что когда защита от майнинга вступает в борьбу с этим самым скрытым майнингом, то комп еще больше напрягается. можете подтвердить или опровергнуть мои опасения?

7. serferok

serferok Новичок

Симпатии:
    3
    Я ж написал что выложил краны те которые работают у меня!!! Работают кстати дома на двух браузерах , и на работе на пк. И везде по разному.ТЕ ЧТО С НЕХОРОШЕСТЯМИ ,на мой взгляд канеха, в папку "на проверке" всунул но открывать пока не хочу да и тех что есть хватает. Оперу не пробовал а эксплорер мозилу хром и яндекс тестил ,именно в таком порядке работа браузеров мне нравится!Последняя версия эксплорер вообще минимизирует проблемы с открыванием страниц,ток успевай читать что закрыл да заблокировал.И не грузит комп нихрена!
    А насчет защиты от майнеров в опере - думаю понты. Защиты нет!Браузер или майнит или нет ,вот об этом Вас !может предупредить! "типа "защитник браузера, и то только опционо. Любая защита производится ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМОЙ или же программами которым Вы дали права через админа ОС ! Вы ведь правда не думаете что ОС идиоты создают а миллиарды бакинских деребанят!!!???Любая установленная Вами прога просто знает как упростить все процессы как Ваши физические ,так и цифровые ,ну и плюс своих пара плюх для конкурентоспособности!
    А вот конфликты между кучей прог работающих над одним процессом могут напрягать комп и нехило!
    Ну вообщем такое моё мнение , я лично так думаю ,если что !! плиз не обобщать..!

8. SniperEliteM

SniperEliteM Новичок

Симпатии:
    4
    да что же Вы так агрессивно? простите еще раз, если вдруг мои слова задели - этого я точно не хотел))) ну так что?) МИР, ТРУД, МАЙ - будем дружить домами?) не сердитесь на меня )

9. serferok

serferok Новичок

Симпатии:
    3
    та не норм всё ,Вам показалсь ... добрый я ;) .

SniperEliteM нравится это.
  10. SniperEliteM

SniperEliteM Новичок

Симпатии:
    4
    попробовал немного поработать с Вашими краниками - ну....так...интересненько:);), есть там по ходу немножечко танцев с бубном плюс я еще не сразу догнал, как с ними работать следует, но когда разобрался - в общем прикольно - Вам спасибо и респект!:D

11. serferok

serferok Новичок

Симпатии:
    3
    ЭЭЭЭЭ ,уважаемый !зачем мои краники???!!! цузые они ска...! пособирал тока.в личку пиши если конкретика надо по отдельным ...

12. SniperEliteM

SniperEliteM Новичок

Симпатии:
    4
    да я не имел в виду, что они Ваши (в смысле владения ресурсами;) и все такое), но Вы же в частности мне рассказали о них:):):)
    спасибо за предложение, если конкретика надо, то напишу:)

13. serferok

serferok Новичок

Симпатии:
    3
    сайт обновился

Поделиться этой страницей