Анонсирую свой первый Розыгрыш на 100$

Тема в разделе "Краны, раздачи, фаусеты", создана пользователем Vladimir41, 10 авг 2018.

1. Vladimir41

Vladimir41 Пользователь Новичок

Симпатии:
    3
    Доброго времени суток, товарищи! Некоторое время назад я рассказывал вам о проекте Master Coin. Сейчас до завершения их Баунти программы остаётся примерно 12 часов и агитировать вас на простое участие я уже не вижу смысла.

НО! Я по прежнему сражаюсь за 1-ое место и хочу кое что вам предложить, а именно: Если с вашей помощью мне удастся победить, то я разыграю 200 MC ~ 100$.

Условия простейшие:

1) Перейти по ссылке

2) Зарегистрироваться и подтвердить почту

3) Подписаться на мой YouTube канал и оставить скриншот(пример) в комментариях к этому видео

* Детали:

1) Зарегистрироваться нужно как можно скорее, Баунти заканчивается сегодня ночью!( в 2:30 по Москве )

2) Розыгрыш пройдёт на моём YouTube канале после того, как я получу монеты за Bounty

3) Я заранее оповещу всех участников о точном времени проведения конкурса

4) В ходе онлайн-трансляции случайным образом будет выбрано 4 победителя, каждый из которых получит по 50 MC(~25$)

Друзья, это коллективная деятельность и розыгрыш состоится лишь в том случае, если все мы сейчас проявим активную позицию! Желаю успеха и крайне рассчитываю на вашу поддержку. Скоро увидимся!

Последнее редактирование: 10 авг 2018
  2. barbarbar

barbarbar Пользователь Новичок

Симпатии:
    158
    активная гражданская позиция-это такая редкость(((

Поделиться этой страницей